~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Роберт Кейдж, 1 комплект, в сборе.


Роберт Кейдж, 1 комплект, в сборе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Роберт «Рю» Кейдж

2.Раса
Человек, "исправленный и дополненный"

3. Возраст
фактически – 28 лет. Как личности – чуть больше четырех.

3. Ориентация.
По этому поводу в отношении Роберта есть два различных мнения:
1) абсолютно асексуален
2) при необходимости интересуется кем угодно.
Оба они не совсем верны. Верный ответ – Кейдж интересуется кем надо и когда надо.

4. Биография
В первой своей жизни Роберт – наполовину гайдзин - сын женившегося на японке атташе по экономическим связям британского посольства в Японии. Окончив школу при посольстве, по настоянию отца отправился учиться в Оксфорд. Там получил диплом магистра психологии и степень MBA, после чего принялся искать себя в жизни. Надо сказать, учеба давалась Роберту легко – как, в общем-то, все, за что он брался. Обладая практически абсолютной памятью, Роберт или, на японский манер, Рю, впитывал знания и впечатления как губка и всегда пытался найти для себя что-то новое и интересное. Именно поэтому, закончив официальную учебу, Кейдж-младший, с разрешения отца отправился путешествовать по миру. За год он объехал большинство цивилизованных стран, успев побывать и в горячих точках, где ему впервые пришлось взять в руки оружие.
Здесь тяга к новым впечатлениям сыграла с Робертом злую шутку. Смертельная опасность и победа над тем, кто оказался по другую сторону прицела – это коктейль, который валит с ног. Иногда буквально. Роберту досталась пуля в голову. Конец? Нет, Роберт выжил, ранение оказалось не фатальным, бронебойная пуля прошла между полушариями головного мозга. Шанс один из миллиона. В любом случае, чтобы вернуть Роберта обратно в мир живых понадобилось все умение лучших японских врачей и ученых и гораздо больше денег, чем мог дать его отец. Родителям Роберта предложили единственный оставшийся вариант – если они хотели спасти сына, они должны были дать разрешение на изучение на его организме особенностей функционирования человеческого мозга. По крайней мере, так говорилось в официальном договоре с правительственными лабораториями, бравшими Роберта под опеку.
То, что получилось в результате экспериментов, Робертом уже назвать было нельзя. К сожалению, последствия ранения уничтожили всю личную память молодого человека – даже свое имя он принял с недоверием. Тем не менее, все навыки Роберта, полученные в прошлой жизни, остались при нем – и колоссальный объем знаний и способность разбираться в людях и способность, если понадобиться, их убивать. После завершения всех тестов, данные о таком существе, лишенном комплексов и предрассудков, попали в высшие эшелоны власти, где было принято решение, что такой человек будет идеальным помощником властьпредержащего, способным ради того, кого назовут его начальником, на все. Например, на убийство собственных родителей. Именно это и было последним испытанием для господина Кейджа, перед принятием его на работу в высокой должности.
С тех пор у главы появился прекрасный исполнитель для любых поручений, советник, телохранитель, шпион или убийца – нужно было только сказать ему, что от него требовалось.

5. Внешность
Высокий, достаточно хорошо развитый физически мужчина, неопределенного возраста «от 20 до 30». Относительно короткие, начинающие седеть темные волосы, волосы, свидетельствующие о либо нервной работе, либо серьезных неприятностях в прошлом.
В чертах лица Роберта значительно больше европейского, чем японского – выдают разве что темные глаза и не столь тонкий, как полагается английским аристократам нос. В остальном, черты лица правильные, но не слишком приметные, хотя и приятные. Из особых примет – едва заметный стараниями хирургов шрам на лбу и небольшая точка на затылке, где не растут волосы. 
Одевается достаточно скромно – черные прогулочные ботинки, брюки, водолазка и пиджак. На официальных мероприятиях, где присутствует в качестве помощника правителя, одевается официально в костюм с рубашкой и галстуком. Время от времени носит дымчатые очки в прямоугольной оправе
6.Характер
Странный. Представьте себе человека, у которого хирургическим путем удалили морально-этические нормы. Роберт подчас воспринимает окружающее, как и то, что делает просто как совокупность информации, даже не задумываясь о таких понятиях как «добро» и «зло», «можно» и «нельзя». Некоторым поведение Кейджа может показаться поведением ребенка, не сознающего, что делает. Это не так – свои действия он превосходно контролирует и понимает, а давать им оценку – это не его задача. Вследствие этого Роберт не обладает какими-либо комплексами ли страхами. Он может, с одно стороны, идти, не поморщившись, сквозь взрывы и фонтаны крови, с другой – остаться на пару суток в борделе и методично исследовать вообще все, что бордель имеет предложить самому необычному клиенту. При этом Роберт остается верным, ответственным и исполнительным слугой того, за кого, по собственному мнению, отвечает. В данном случае это правитель города

7. Способности
- практически абсолютная память делает Роберта человеком-энциклопедией – он обладает знаниями в очень многих сферах человеческой жизни.
- Хорошо разбирается в людях.
- Хорошая боевая подготовка – неплохо действует как в рукопашной, при этом пугая противника приемами, позаимствованными из различных стилей боя. Кроме этого прекрасно владеет легким огнестрельным оружием, из которого предпочитает пистолет или штурмовую винтовку с хорошей дальностью прицельной стрельбы.
- Практически не подвержен действию алкоголя и наркотиков.

8. Оружие
Носит при себе пистолет Beretta M84 с глушителем
При необходимости пользуется штурмовой винтовкой H&K G36 с установленным шестикратным оптическим прицелом и «снайперской» модификацией ствола.

9. Связь
ICQ: 286051534

10. Как часто приходить будете?
Время от времени. Не менее трех раз в неделю точно.

11.Статус
Deus ex machina

12.Пробный пост
Роберт стоял на балконе и с интересом наблюдал за телом, лежавшим на асфальте тридцатью этажами ниже. Какая потеря для семьи Правителя. С другой стороны, принадлежность к семье Правителя накладывает на человека обязательства. Обязательства, с которыми никак не вяжется открытая демонстрация своих сексуальных предпочтений в отношении несовершеннолетних мальчиков. Мы живем в толерантном обществе, но высшие посты в нем закрыты для людей с подобными нарушениями психики. Именно поэтому Правитель принял тяжелое решение и поручил Роберту устранить того, кто подвергал сомнению чистоту моральных устоев в Семье.
Познакомиться с целью оказалось несложно – начисто побриться, сделать молодежную стрижку и покрасить волосы, раздобыть школьную форму – и готов перспективный кавалер для цели – застенчивый юноша, с которым старого развратника, несомненно, потянет знакомиться. Юноша будет некоторое время сопротивляется, но потом, будучи слегка навеселе от нескольких коктейлей, заказанных для него добрым дядей, согласится практически на все.
Талант Роберта разбираться в людях не подвел его и на этот раз – старый развратник действовал точно так, как ему хотелось, и как было выгодно Кейджу. За одним исключением – так и не добравшись до постели со своим новым другом, член семьи Правителя со сломанной шеей отправился в полет с небоскреба, а Роберт, прикурив позаимствованную у жертвы сигарету, остался в одиночестве наслаждаться тихим и спокойным вечером.

2

прям GunGrave какой-то)))принят, добро пожаловать


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Роберт Кейдж, 1 комплект, в сборе.


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах