~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Все что надо для игры » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ищем с кем начать игру или играть. При необходимости в помощи администрации (отыграть НПС персонажа) пишем заявку, кто нужен:
1. Имя:
2. Возрост:
3. Примерное описание внешности:
4. Отношения:

Если нет идей, просто просим помощи, мы сами придумаем вам того, с кем можно будет поиграть.

2

1. Имя: Пофигу
2. Возрост: см. "Имя"
3. Примерное описание внешности: см. "Имя"
4. Отношения: см. "Имя"

Но на счет сюжета хочу отметица. Желательно, нужен кто-то, кто учавствует в основном сжете.  А то просто болтаться без дела - не резон как-то...)) Если можн конечно, а так мне о фенек, хоть с Санта-Класом буду играть.

3

Gauch
Я могу поиграть с тобой..)
Собой или нпц...)

4

1. Имя: не важно. Главное поиграть
2. Возрост: это тоже не столь важно
3. Примерное описание внешности: ой... ну это какой перс будет играть со мной)
4. Отношения: думаю дружба, или по работе. Так же можно и врагами отыграть. в общем не суть.

5

Itory
Джессика
Может какую-нибудь офигнскую штуку забабахаем?))) Чего-нибудь из разряда *детским голосом* "а давайте нажмем красную кнопку?"

6

*смеется* вы не правильно поняли, мини-анкету заполнять на тот случай, если вашему отыгрышу нужен НПС-персонаж, а если хотите поиграть с другим игроком, просто пишите: "ищу", ну или что-то наподобее...

7

Анжелика
воу. ) ну так бы и сказали. ))))) *смеюсь* поняли все.)

Ищу))) Хотя чего искать, меня ужо нашли. Сорри Gauch, мы ещё позже пересечемся)))

8

Итак, вернулась блудная Клэр, и уже рвется в игру. С кем угодно где угодно, но очень уж хочу поиграть.
PS: а если еще и в лабораториях, то совсем отлично. Но это так. маленький каприз

9

Claire Vood, давайте к нам подтягивайтесь)) Сейчас-сейчас, с миру по рисинке - и обед соберём в наших лабораториях)) Авось, и создадим совместным трудом очередное монстра произведение генетического искусства.))

10

Jikoku Kazeshi
Хм? куда подтягиваться? в лаборатории??

11

Claire Vood, можно и в мой кабинет, где как раз нахожусь я и Ренуар-сан))

12

Jikoku Kazeshi
Хм, хорошо, ждите)))

13

Хочу драйва... Кто-нибудь из GM может устроить мне нелегкую жизнь... Погони, стрельба, какие-нибудь спешиал форсез солджер пртив моего скромного гения..? Ну или хотя бы одного крутого солджера? Драаай-ва! Драааай-ва!      :jumping:

Отредактировано Gauch (2009-11-11 19:47:10)

14

Gauch
Слух, а может все-таки встретимся? я как раз сейчас освобожусь и поиграем за одно)))) м?)))) Придумаем что-нить.

15

Джессика написал(а):

Слух, а может все-таки встретимся? я как раз сейчас освобожусь и поиграем за одно)))) м?)))) Придумаем что-нить.

Ок... Драйва!! Экшена!! Мяяяяя-са!!! Мяяяя-са!!! Мяяяя-са!! Кроооо-ви!! Крооооо-ви!! Мнооооо-го!!! ГМ жгитееее!!!))))

16

1. Имя: Много имен.
2. Возрост: Тоже разные возраста.
3. Примерное описание внешности: Одежда специального назначения, маски, броня, все как у всех.
4. Отношения: Враги, все поголовно и хотят поймать меня, живым или мертвым - без раздницы.

Вот мы с Джессикой будем жечь от них... Можно устроить чудесное спасение. Чур я принц, она принцесса, а остальная массовка сойдет за дракона... х)

17

А я снова без дела и хочу поиграть.

Gauch
Хм...ну мяса я вам не обещаю, а вот взрывы - это можно)))

18

Ну, тогда и я здесь присяду, раз все от меня сбежали))
Одним словом, ИЩУ))

19

Jikoku Kazeshi
я пока еще у вас))) и если найдете повод меня задержать - могу остаться и на подольше_))))

20

Jikoku Kazeshi Погнали! Ты мой бывший ученый и ищешь меня, чтобы убить, потому что обиделся, когда я съел твои пончики во время побега.

Claire Vood Ты пытаешься свалить и он гоница за тобой. Мой перс поохает, поаахате и решает помочь даме в беде.

Спецназ, пальба, мутанты, не мутанты, мясо, хаос и экшн!! Погнали!))

21

Gauch
Воу.... какие мысли))))) Где хотите встретиться уважаемый?

Отредактировано Джессика (2009-11-13 14:05:56)

22

Такс, я свалила без потерь, охать ахать никому не надо

А вот поиграаааааааааааать со мной, это всегда пожалуйста))) /желательно людям часто и много сидящим/

23

Claire Vood
Джессика
Погнали!! Драйва!!!! Экшена!! И так, даю ситуацию, только попробуйте это сообщение проигнорировать!!

И так...
Jikoku Kazeshi играет роль злого гения, который решил всех замочить, потому что обиделся на всех мутантов, ну или не обиделся, в общем у него свои причины, пусть сам думает... х)

Джессика ты играешь роль хорошего гения и пытаешься спасать мутантов, по био видно, что ты не охотишься и вообще в опытах принимаешь поверхностное участие, пытаясь всех спасти. В общем интересы двух ученых сталкиваюца.

Claire Vood, у тебя вообще индивидуальные цели, ты ищешь власть, могущество, новые идеи.

Все происходит так. Ловят, конкретного меня, фик с ним забью на пару постов на способность и незамечу приблежение плохих дядек. Кароче. Я был замечан кем-то или чем-то, и заметили меня трое ученых, догадайтесь кто - сами. Я там сижу тихий такой, в магазинчике и вдруг!!!!! Врываеца народу уйма, я пытаюсь ускользнуть, каждый из вас упровляет своим спецназом, думаю админы не против если вы отыграете свои отряды как NPC.

Дополнения? Вопросы? Есть? Только умоляю... Долой случайные встречи, много разговоров и посиделки в скучных всяких кафешках\магазинах\зданиях в целом. Ок? Драааай-ва!!!!! Кроооо-ви!!!

Отредактировано Gauch (2009-11-13 17:44:57)

24

Благославляю, дети мои! *перекрестила* В добрый путь!

25

Анжелика Может с нами зажжешь? Больше народу, меньше кислороду, а значит труднее мочить, а значит драйв будет жесче!! Уагагага)))) Погнали... Можно устроить так, что меня и тя захватят в плен, потом можно замутить наш побег, а там придумаем дальнейший сюжет... х)

26

Gauch
нет уж... Оставьте старушку в покое)))

27

Gauch
Эм...ну власти мине не надо, я ученый фанатик и все творю во благо науки))  И отрядов никаких у меня нет, я простой рядовой ученый))) Так что если тебя и замечу, мало вероятно, что смогу что-то сделать, хотя...оказать огневую поддержку отрядам Джикоку-самы смогу думаю))) Или можешь в пылу битвы взять меня в заложники типа как ценного сотрудника, а я случайно как бабахну))) Просто у меня сила пока неконтролируемая и появится тока через пост)) вот и будет повод ей проявится, а заодно и начальник спалит, что я такйом опытничала)))

Отредактировано Claire Vood (2009-11-13 20:49:56)

28

Таки-таки, нужно для драйва, дабы достопочтенный Gauch либо спалился бы, либо его кто выдал бы (Пол, к примеру)... Тогда, учитывая звонок в лаборатории и доклад мне - можно и группу высылать, которую и можно лично возглавить, а за одно прихватить с собою "временно свободную Вуд-сан", а то и вместе с Ренуар-сан (как решат дамы))) А там и других подтянуть можно))

29

Анжелика написал(а):

Оставьте старушку в покое)))

Как хочешь...

Claire Vood написал(а):

GauchЭм...ну власти мине не надо, я ученый фанатик и все творю во благо науки))  И отрядов никаких у меня нет, я простой рядовой ученый))) Так что если тебя и замечу, мало вероятно, что смогу что-то сделать, хотя...оказать огневую поддержку отрядам Джикоку-самы смогу думаю))) Или можешь в пылу битвы взять меня в заложники типа как ценного сотрудника, а я случайно как бабахну))) Просто у меня сила пока неконтролируемая и появится тока через пост)) вот и будет повод ей проявится, а заодно и начальник спалит, что я такйом опытничала)))

Тогда, нехай это будет совместная операция, твоя и Jikoku Kazeshi. А отряд... Да йооо... В каждом научном комплексе есть такой отряд, это ж мутанты. Так что вы будете вместе, а я тебя и в правду в заложники возьму, а ты проявишь свою силу...))

Jikoku Kazeshi написал(а):

Таки-таки, нужно для драйва, дабы достопочтенный Gauch либо спалился бы, либо его кто выдал бы (Пол, к примеру)...

Нее... Я спалюсь специально, нарочно так сказать. У моего перса, способность - ультраразвитое шестое чувство. Как такого ловить, если он опасности чувствует за долго до появления? Поэтому, ща мой чувак набухаеца и перестанет контролировать свою способность, поэтому опасность не заметит... Ну, я примерно так думаю...
Нехай, алкоголь блокирует его способности, он же не Бог.

Jikoku Kazeshi написал(а):

Тогда, учитывая звонок в лаборатории и доклад мне - можно и группу высылать, которую и можно лично возглавить, а за одно прихватить с собою "временно свободную Вуд-сан", а то и вместе с Ренуар-сан (как решат дамы))) А там и других подтянуть можно))

Отличный план, ты только учитывай, что неправдоподобным будет, что 3 ученых сговариваясь пойдут искать захудалого мутанта, у которого даже способности не самые крутые. Вот поотдельности, каждый со своей целью... Тут уже другой вопрос. Тогда и конфликт есть. Но мы с тобой еще в асе обговорим.

30

1. Имя:  ...
2. Возрост: ...
3. Примерное описание внешности: ...
4. Отношения: ...
Кто желает поиграть, тому и рад.)


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Все что надо для игры » Поиск партнеров по игре


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах