~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Тень по имени Мирабель


Тень по имени Мирабель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (ник)
Мирабель – все по европейскому просто и изящно. Сокращенно Мира

2.Раса
Мутант, одна из пятерки Теневых .

3. Возраст
Возраст законсервировался на внешности девятнадцатилетней девушки.

3. Ориентация
Преимущественно Гетеро, однако возможно ли сохранение невинности в том месте, где росла девушка?.. Если очень постараться, то да…

4. Биография
Какая жизнь может быть у Мутанта, которого после всех экспериментов определили как «Удачны экземпляр, способный к выполнению последующих заданий»? Мирабель не знала иной жизни чем бесконечные исследования, болезненные процедуры и вакцины, а еще постоянные тренировки по физической выносливости, оттачивания навыков и полное обуздание собственных чувств и эмоций, добровольное превращение себя в идеальную машину для убийств для безукоризненного выполнения заданий. Ее воспоминания, детство и юность прошли в лабораториях и безликих залах научного комплекса, по коридорам которых бродили такие же существа как и она. Родители?.. Нет, их Мирабель не помнит, да и не старалась вспоминать. С раннего детства ей внушили, что она сирота, и девушке было проще жить с этой мыслью, чем терзаться сомнениями об обмане.
Но как и в любой «семье» не обошлось и без «уродов». Поступок товарищей, с которыми Мира тренировалась день ото дня, росла и делила крышу над головой, вывел уравновешенную девушку из себя. Она не могла понять, каким образом можно желать иной жизни кроме той, которую им дали Создатели.
Задание, коим наградили девушку и остальных Теневых мутантов Верховная Власть повергло Мирабель в шок. Какими бы сильными не казались эти создания, они всегда возвращались после выполнения своей работы обратно, «домой», и время исполнения не занимало больше одного дня. А тут… Без слов было понятно, что поимка бывших «товарищей» займет не одну неделю…

5. Внешность
Ее с легкостью можно было бы назвать красивой, если бы она жила в нормальном мире, общаясь с обычными людьми, которые ценят глянцево - черный цвет волос и медовый янтарь женский глаз. Густоте ресниц в «нормальном» мире позавидовала любая девушка, впрочем как и фигуре, но вот небольшой росточек явно подкачал. Все это было бы в «нормальном мире», а не здесь, где привычные краски города  заглушаются стальным  цветом оружия, не в мире, где бесконечное число препаратов, вводимых в тело смирившихся с судьбой людей, стало привычным явлением, на которое не обращают никакого внимания …

6.Характер
Жестокие эксперименты безумных ученых накладывают  определенный отпечаток на характер своих созданий. Спокойствие Мирабель, за которым укромно спрятана агрессивная жестокость; мягкость девушки, упокоенная жаждой человеческой крови, легкость невинного создания, в которую тщательно закутана изощренная способность убивать каждый раз новым способом, с безусловной изюминкой.

7. Способности
- Нечеловеческая сила
- Сверхскорость
- Сверхслух
- Взгляд сквозь стены
- Телекинез
- Идеальное управление воздухом (управление стихией, в основном боевого характера)

8. Оружие
Мирабель не является приверженностью огнестрельного оружия, однако прекрасно понимает, что в ином случае оно может быть быстрее и смертоноснее лезвия меча или метательного кинжала. Поэтому девушка овладела техникой абсолютного нападения, а приобретенная способность к сверхскорости не раз спасала жизнь.
Итак, из оружия:
- Катана, с лезвием примерно 70 см, в простых черных ножнах. Рукоятка отделана серебром.
- Пистолет класса Браунинг, с парой обойм к нему (пользуется очень и очень редко)

9. Связь
Ася – 329990

10. Как часто приходить будете?
Каааааждый день, если понравится и будет с кем играть

11.Статус
Rinovacio

12.Пробный пост
Пост взят из моей старой ролевой

Не умею видеть,
Но умею слышать,
И имею больше -
Чувств живых простор.
Гибким и послушным,
Жгучим вдохновеньем
Я соткала жизни
Красочный узор.

Темнота. Мягкая, обволакивающая, не отступающая даже в тот момент, когда последние солнечные лучи все еще пытаются рассеять темные краски стремительно наступающей ночи, тщетно загоняя их хотя бы на несколько минут обратно в подземное царство Морфея.
…Не умею видеть... Это было давно… Когда она видела свой последний закат. Мягкие,  золотисто-багровые краски словно нехотя рассеивали стремительно наступающую ночную темноту. Это было давно, еще до того как солнце и болезнь забрали самое ценное из дарованных природой чувств… Но она помнила… Легкий теплый ветерок последнего, яркого дня казалось такой обычной, такой легкой жизни. Косые солнечные лучи, облако запахов хвои, мха и зеленой травы, окутывающее, словно мягкий плед…
…Но умею слышать… От внезапного порыва ветра зашелестели ветви безмолвных лохматых сосен, и звук шелеста пробегал волной по лесу…
…И имею больше - чувств живых простор... В унисон незримого присутствия звука природы, по телу пробегала волна энергии, дающая прилив не только сил… А желания жить, чувствовать подобное изо дня в день, из года в год…
- Я помню… - тихий, обволакивающий голос, разрушал  предвечерний сумрак, и  мягкий шелест шали, сползшей с плеча девушки, заставил пошевелится собаку, лежащую у ее ног, - …Помню до сих пор… Тот узор теней на траве, в последние минуты заката…

Отредактировано Мирабель (2009-01-11 16:30:13)

2

В общем хорошо,но способности написала не все,посмотри в анкетах новых товарищей и допиши,ты же идеальная,а значит способностей должно быть больше

3

Прочитала, дописала

4

Принята.добро пожаловать


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Тень по имени Мирабель


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах