~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Joanne


Joanne

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дамы и господа! Администрация! Убедительно просим Вас спрятать тяжелые тупые предметы. После прочтения анкеты рекомендуем Вам досчитать до десяти ( или до 110) и лишь потом с криками убивать автора. Благодарим за внимание.

1. Имя (ник)
Джоанн/Joanne
Правда, привычнее все же Джо/Joe
Фамилия скрыта в тумане мерзкого прошлого.

2.Раса
Мутант, идеальный.

3. Возраст
20

3. Ориентация

Би

4. Биография
Двадцать лет назад в Токио в более чем богатой семье бизнесмена и модной писательницы родилась дочь. Милое, рыженькое существо. Активное, здоровое и крикливое. Первые годы жизни малышки, которую почему-то нарекли Джоанн, радовали родителей. Они приходили в безумный восторг от любого действия девочки. В раннем детстве она была очень-очень доброй, милой и далее по списку. Проблемы начались, когда Джоанн пошла в школу. То есть, младшую школу она миновала без проблем. Пара разбитых окон не в счет. А от дальше…
Сначала все было более-менее стандартно. Курение, драки, прогулы. Курить Джоанн начала очень рано. Это можно объяснить тем, что чаще всего поводила время в компании мальчишек. Джо вообще вела себя как парень. Вечно дралась, задирала девочек и хулиганила. Лет с 14 они с её ближайшими друзьями организовали группу и Джоанн, наплевав на учебу, посвящала себя двум разным вещам-музыке и спорту. Конечно, те жуткие звуки  было сложно назвать музыкой, но не суть.  Что касается спорта, то тут уже попахивало чем-то серьезным.  Она довольно быстро освоила сноуборд. Через полгода- скейтборд. С 16 лет мечтала всю жизнь посвятить экстремальным видам спорта. В 17 лет забыла обо всем.
Свой семнадцатый День Рождения Джоанн отметила в компании друзей в модном токийском ночном клубе. Там дали попробовать экстази. И понеслось… Джо проделала вполне стандартный путь от экстази до героина. Мир престал существовать. Были только она и героин. Один на один.

Её воспоминания начинаются с каких-то трубочек и ученых. Наверное, ученых.  В первый же день пребывания в этом загадочном месте у девушки началась ломка. То есть, тогда она еще не понимала, что у нее ломка. А вот когда начали всплывать воспоминания… Хотелось плакать и кричать.
На побег она согласилась как-то спонтанно и неожиданно даже для себя. С другой стороны, все лучше, чем там. Для Джоанн побег не удался. Её поймали, правда уже в Токио. Но Джо повезло. Её могли убить. Но не убили, а отправили в бордель. В конце концов, из всех идеальных мутантов Джо была самой слабой.

5. Внешность

Джоанн- невысокая (совсем не высокая)девушка весьма изящного телосложения. Джо вообще очень худая, даже болезненно друпка. Кажется, она и сноуборд не поднимет. Кожа у Джо бледная. Очень- очень. Сколько Джоанн не загорала, её кожа так и не приобрела вожделенного золотистого оттенка. Так что, "бледная поганка"- это про нее. Далее- волосы. Волосы у Джое не очень длинные, до плеч. Натуральный цвет волос Джоанн светлый (спасибо матери-американке) но лет с 16 она красится в медно-красный. Это скидывает ей пару лет. На серьезную женщину Джо с волосами цвета взбесившийся лисы не тянет. Глаза. Единственная хорошая, по мнению самой Джоанн, часть. Глаза у нее яркие, синие-синие. Пожалуй, только по ним и можно узнать, что чувствует Джо.
Джоанн должна носить очки, ибо зрение у нее плохое, но она одевает их только когда читает и работает за компьютером.

6.Характер
Джоанн- сама по себе человек довольно мрачный и замкнутый.  Она пессимистка, во всем видит только плохое. Мир жесток, люди тупые и мелочные. Циник. Самый настоящий циник. Кроме того, для нее нет ничего святого. Эгоистка. На людей -будь то родные или друзья- ей, грубо говоря, плевать. Самодостаточна. Неплохо проводит время и одна. Ей вообще для счастья нужны только сноуборд/скейтборд и доза. Скрытна. Крайне скрытна. О себе не рассказывает совсем. Даже во время сильнейшей ломки будет утверждать, что она не наркоманка, а у нее «неудачный день».
Своим поведением напоминает этакий колючий айсберг.  Резкая, даже грубая в общении. Если лезть к ней со всякими личными и интимными вопросами, можно и по шее получить. Сама разговор начинает редко. Предпочитает отмалчиваться в темных углах. Холодная. Другого слова не подобрать. Улыбаться не любит, хмуриться тоже. Вообще любит строить из себя апатичную куклу. На самом деле, особа эмоциональная. Часто плачет.
Озлобленная. Не злая, а именно озлобленная на весь мир. А озлобленная, потому, что свободолюбивая. Рамки ненавидит всеми швабрами души.
Зато немногочисленные (а ныне отсутствующие) друзья Джоанн срывают джекпот. Джо любит и умеет слушать, друзьям всегда поможет.  С друзьями даже начинает вести себя как человек.

7. Способности
Джоанн самая слабая из идеальных мутантов. Слабая, но полезная. Силой стихий она не владеет вообще, и способность у нее только одна. Джо является этаким энергообменником. Она может передавать свою жизненную энергию другим. Медик, другими словами. От смерти, конечно, не спасет, но так может быть полезной.

8. Оружие
Пистолет, одна штука.

9. Связь
rotten.no@gmail.com

10. Как часто приходить будете?
Каждый день подойдет?

11.Статус
Потенциальная самоубийца

12.Пробный пост
Почему-то Джоанн всегда любила смотреться в зеркало. Свое отражение ей, правда, никогда не нравилось. Да что там может нравится? Джо была похожа на живой труп. Бледная кожа, болезненная худоба, вечные синяки под глазами и тусклый взгляд. И все равно ей нравилось смотреть в зеркало. Она, глядя на свое отражение, всегда начинала поднимать руки и шевелить тонкими пальчиками, как бы показывая себе, что она еще жива. Жива... Иногда Джоанн казалось, что ей уже давно пора умереть. Зачем ей вообще жить? Этот вопрос волновал Джоанн больше всего. Жить надо ради чего-то или ради кого-то. Хотя Джо всегда казалось, что жить надо ради себя. Казалось-то казалось, да только Джоанн жила саморазрушением. Курила и кололась. Только кайфа от героина она не ловила уже давно. Эйфория прошла. Потребность в наркотике осталась. Неприято. Хотя, жить вообще неприятно. Особенно, если ты мутант, которому приходится работать в борделе. Работа просто отвратительная. Единственное, что радовало Джоанн в её жизни- это то, что надежды на свободу и лучшую жизнь не было никогда. Каждый день она благодарила несуществующих богов за то, что они не послали ей надежду.
Джо оторвала взгляд от отражения. Пора на работу. Клиенты ждут...

2

О,как,но боюсь огорчить,беглецы уже все в сборе,только список поправить не успел/бьет телефон об стену/.Но,если согласишься от идеального мутанта можно даже анкету не править/на неудавшийся побег глаза закрыл/кроме того раз способность только одна то это будет даже проще сделать.твой ответ?

3

Акира

Акира написал(а):

согласишься от идеального мутанта

в смысле, отказаться, да?)
Так, то есть, я буду обычным мутантом? Ок!

4

Ок,значит принята,добро пожаловать в игру.статус поставлю позже


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Joanne


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах