~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Комната Ринкусу


Комната Ринкусу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая уютная комнатка. Мебели не так много, но зато здесь есть всё необходимое. Рядом с кроватью стоит трюмо, большинство ящиков которого пустеет, но в некоторых всё же что-то есть(расчёски, заколки и т.д). На стенке у окна расположился шкаф купе. Справа от входа в комнату дверь в ванную.

2

Утро. Рассвет ещё не посетил окна комнаты и девушка спокойно спала в своей кровати, после ночной работы. Пару часов, но она могла поспать, но не больше: днём тоже хватало забот. Будильник давно прозвенел и замолчал, но Ринкусу его так и не услышала и продолжала находиться в стране снов. Как вдруг её зеницы резко распахнулись. Сон посетил тот участок памяти, когда она освободилась из своей капсулы. Говорить о том, что девушка не хотела это вспоминать, было бы глупо, всё и так понятно. Столько смертей произошло, в момент её первого шага и освобождения из под надзора учёных, Десятая просто боялась вспоминать это. И даже не хотела думать, что ей бы приходилось повторять это день за днём, если бы Акира не вытащил её из лаборатории. Страшно. Отдавалось в голове, когда мысли приходили к тому воспоминанию. Девушка тряслась. Змеи страха плотно опутывали в кольца тело Рин, однако вскоре этот озноб прекратился: Куро посмотрела на часы.
- Я проспала!
Тут же вскочив, идеальная помчалась в ванную, прихватив какое-то платье по дороге. Теперь уже девушка нервничала, а не боялась. Страх отошёл в дальний угол сознания и больше не вылезал наружу. Действительно, стоило торопиться, ведь если вовремя не прийти Хозяйка может разозлиться. Быстро приняв душ и одевшись, платье как никак подходило к зимнему утру, так как было в светлых тонах, Рин начала поправлять свой внешний вид перед зеркалом трюмо. Не хотелось появляться перед начальством, да и перед всеми остальными неопрятной. Дело пяти минут, подумаешь... Однако времени почему-то ушло куда больше. Только бы не опоздать, только не опоздать... Интересно, как там Акира-кун. Наверное спит после работы, если это можно назвать работой... Рин улыбнулась, но эта улыбка исчезла сразу же, после мысли о так называемой работе. Следом прозвучал звук захлопывания двери и в комнате уже никого не было.

===> Кабинет Хозяйки борделя


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Комната Ринкусу


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах