~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Asagi`s case


Asagi`s case

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Лекс Асаги

2.Раса
мутант

3. Возраст
18

3. Ориентация
би

4. Биография
Сколько Лекс себя помнил - он всегда жил в детском приюте, с самого раннего детства и до пятнадцати лет. Благодаря своему темпераменту и шикарной улыбке у него было очень много друзей и подруг, как в приюте, так и в самом городе. Асаги не знал горя и мечтал о том же, о чем мечтают мальчики его возраста. Но всему когда-нибудь приходит конец: так и в его беззаботной жизни случился финал.
Однажды в приют пришли муж и жена с твердым намерением усыновить Лекса. Парень был просто в шоке: зачем кому-либо понадобилось усыновлять уже взрослого ребенка? Как Лекс не упрашивал, директор приюта оставался неумолимым (еще бы, ведь господа предложили хорошую сумму денег за усыновление). Так парень разлучился со всеми своими друзьями, любовью и беспечной жизнью.
Его отвезли в город Наха в огромный особняк семьи Асаги. Мальчику предложили все - деньги, семью, безбедное существование и перспективное будущее. Но Лекс не верил в сказки и просто решил выяснить, в чем тут подвох.
Совсем случайно он узнал от прислуги, что его настоящие родители – это именно те, которые его усыновили. Просто сначала отец отказался от него по непонятным причинам, и мать, которой некуда было деваться, сдала младенца в приют, но в последствии оказалось, когда дело коснулось наследства, что она больше никогда не сможет иметь детей. Все любовницы отца как на зло рожали ему только дочерей, а Дому Асаги нужен был наследник. Лекс был просто разочарован во всем: так низко его еще никто не опускал. И он решил отомстить, но всего лишь так... по-детски. Он стал употреблять наркотики, курить, пить, шляться где-попало, ввязываться в драки и преступные группировки... пару раз даже попадал в тюрьму. За три года он стольких бед натворил, что отец решил сдать его в школу для мальчиков на перевоспитание, чтоб навсегда выбить эту дурь из его головы. Но до школы он так и не добрался – по дороге в другой город автобус захватили непонятные люди, похожие на террористов. Но Асаги, как и других детей отправили далеко не в подвалы заброшенных зданий, а прямиком в лабораторию.
Вот оттуда Асаги вышел с одной целью – освободится! И подумаешь, что под предлогом поиска беглецов. Не обязательно же всем говорить всю правду о себе!

5. Внешность
Рост 178 см, карие большие глаза, взгляд пронзительный и раздевающий. Волосы черные от природы, прическа слегка причудливая (из-за своего темперамента и характера меняет прически и перекрашивается очень часто). На первый взгляд может показаться, что худенький Лекс щупленький и слабый, но это далеко не так. Достаточно хорошо прокачен, мышцы рельефно обтягивают все его тело (не любит их демонстрировать). В правом уголке нижней губы имеется пирсинг-кольцо, так же проткнута левая ноздря и правая бровь; в ушах носит несколько сережек. На теле Лекса имеется несколько татуировок, каждая из которых несет определенный смысл... но Асаги ни с кем не делится этой информацией. Любит красить ногти в черный цвет. Сам по себе весьма симпатичен. Асаги часто улыбается, демонстрируя свои белые зубы; любит высовывать язык, облизывать губы и пирсинг в губе. Одежду выбирает по настроению. Носит кольца и подвески.

6.Характер
Нисколько не стеснительный человек, не имеющий никаких комплексов (по крайней мере на первый взгляд), эмоциональный и впечатлительный, иногда очень вспыльчивый. Не выносит, когда пытаются его "ущемить" или "опустить". Временами может замыкаться в себе и становится "холодным", надменным и жестоким. Любит свободу и старается не привязываться к людям. Уверен, что может добиться всего сам. Любит издеваться и испытывать терпение. Забыл что такое дружба, привязанность и любовь... его сердце стало холодным, как сталь, но все эмоции скрываются под маской.

7. Способности
Нечеловеческая сила
Сверхскорость
Сверхслух
Взгляд сквозь стены
Телекинез
Идеальное управление ветром (любые вихри, сильные порывы ветра, создание ураганов, воронок даже в абсолютно безветренную погоду, поднятие предметов в воздух с помощью ветра)

8. Оружие
любое огнестрельное и метательное оружие

9. Связь
290030041

10. Как часто приходить будете?
да хоть каждый день ^_^

11.Статус
Shadow from hell

12.Пробный пост
Лекс сидел на ступеньках крыльца дома своего нового папочки. Его угнетало все: настроение было ниже плинтуса и выше подниматься не собиралось. Солнце слепило глаза - пришлось надеть солнечные затемненные очки. Лекс подкидывал теннисный мячик вверх, ловил его и снова подкидывал. Так прошло около часа.
Асаги обдумывал слова матери и угрозы отца. Его захотели отправить в школу для мальчиков, что само по себе было бредом. Куда его, девятнадцатилетнего парня, в школу? Туда идут лет с шести, а ему уже поздно.
Неожиданно дверь распахнулась и на крыльцо вышел отец. Асаги даже не удосужился повернуть голову и поздороваться, а отца определил по грузным шагам.
- Ты обдумал мое предложение? - раздался голос сзади.
- Я уже дал ответ! - буркнул Лекс. - Я итак взял твою фамилию... так что имя мое оставь в покое!
Пожилой человек недовольно фыркнул и развернулся, дабы снова войти в дом.
- Ты завтра уезжаешь в школу! - резко и грубо оборвал он. - В шесть утра автобус, будь готов!
Когда дверь за отцом закрылась, безобидный теннисный мячик улетел куда-то за пределы участка и врезался в чью-то машину.

2

Надо полагать что в способности так же вошли и скорость, и не человеческая физическая сила

Принят. Добро пожаловать


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Asagi`s case


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах