~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » ИТО Синдзи


ИТО Синдзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Ито Синдзи

2.Раса
мутант (теневой), один из десяти удачных экемпляров

3. Возраст
19

3. Ориентация
бисексуален

4. Биография
Родился в Аомори-кен. Предположительно, в семье, относящейся к так называемому среднему классу: его родители работали (работают?) в гостинице на горячих источниках. Во время обучения в начальной школе Синдзи отчаянно скучал, и к его счастью, уговорить постоянно занятых родителей отправить его в школу в Камакура не составило никакого труда. Близость Токио волновала кровь подростка: учился он без особого рвения, часто прогуливая занятия, предпочитая часовую поездку в столицу. Во время одной из таких своих поездок  ученик третьего класса средней школы Намимори исчез. Такова официальная версия.
Но люди не исчезают без причины и не растворяются в воздухе. Синдзи просто перестал существовать на бумагах в департаменте образования, в медицинских и прочих социальных учреждениях. Отныне его имя значилось только в списках научной лаборатории. Развлечений, к которым всегда тянуло Сина, в этой лаборатории было ещё меньше, чем даже в Аомори-кен. Возможно, ему просто повезло, и вакцина оказалась очень удачной. Но пережить тренировки Ито смог, пожалуй, только благодаря какому-то внутреннему стержню.
Стремление выйти из лаборатории с одной стороны и страх наказания с другой – не один год это мучило Синдзи. И наконец судьба подарила ему прекрасный шанс получить кусок свободы и, возможно, ещё кое-какие бонусы: вернуть сбежавших мутантов.

5. Внешность
Рост 176 см, свиду худощавый парень. Однако его мышцы очень крепки и натренированны. Черты лица неожиданно тонкие и чёткие для японца. Впрочем, возможно, это также, как и бледная кожа – результат эксперимента. Тонкие губы, карие глаза.
Выцветшие благодаря «гребаным препаратам» волосы Син красит в рыжий и стрижет довольно коротко, оставляя длинную чёлку. В правом ухе носит длинную серьгу, а в губе – колечко-пирсинг.

6.Характер
Син ставит перед собой цель и добивается её, не особенно заботясь о средствах. Из любой ситуации старается найти выход, причём на выходе предпочитает быть в выигрыше. Не лишен чувства юмора, однако оно достаточно своеобразно для того, чтобы помочь Сину нажить себе парочку недругов. Ценит удовольствия, а потому предпочитает оставаться живым. Ито явно нравится обладать той силой, которую он получил в результате эксперимента. 

7. Способности
Нечеловеческая сила
Сверхскорость
Сверхслух
Взгляд сквозь стены
Телекинез
Идеальное управление огнём (фаерболл, "самовозгорание" объекта)

8. Оружие
плохо обращается с огнестрельным оружием, поэтому предпочитает обходиться без него

9. Связь
23499938

10. Как часто приходить будете?
Ежедневно и не по разу

11.Статус
Рыжая тень

12.Пробный пост
Син застегнул джинсы и просочился в коридор. Темнота была такой густой и плотной, что парню показалось, будто его вот-вот отпружинит обратно в комнату, где он только что получил порцию своего любимого снотворного. Кончиками пальцев касаясь стены, Ито медленно пошел вперёд, отсчитывая двери: одна, вторая, третья. Через одну – его комната. Но четвёртая дверь отворилась слишком неожиданно, чтобы разомлевший сонный Ито сумел  отреагировать. Теперь он стоял посреди комнаты, залитой тусклым светом звёзд.
- Ну чего тебе опять надо? – вместо того, чтобы яростно возмутиться, вяло поинтересовался Син у своего соседа.

Отредактировано Ито Синдзи (2009-01-09 14:16:17)

2

Принят. Добро пожаловать в игру


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » ИТО Синдзи


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах