~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Паспорт: Чииры Нанодесаи


Паспорт: Чииры Нанодесаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Chiira Nanodesai \ Чиира Нанодесаи(й)
2.Раса
Идеальный мутант (одна из девятки, и из четверки сбежавших)
3. Возраст
18 лет
3. Ориентация
Гетеро
4. Биография
Родилась Чиира в Японии, в его сердце, в Токио. 20 января 1992 года, вечером, когда на улицах было темно, а за окном падал снег. Родилась она здоровой и крепкой, весом 3,140 кг и ростом 54 см. Её отец был бизнесменом, а мать после рождения девочки стала домохозяйкой. Росла Чии в полном достатке, мама хотела что бы она выросла "девушкой высшего света", а малышка Чии с четырех лет заинтересовалась боевыми искусствами, походами, холодным и огнестрельным оружием, что естественно не нравилось родителям, но девочку выло от всего этого не оторвать. В конце концов ей наняли тренера и так прошло три года, девочка семи лет, за этот промежуток сделала много успехов, как на тренировках, так и в обычном, интеллектуальном, развитии, и знания, любые, впитывала как губка. Если надо было принять гостей, а часто это были партнеры отца по бизнесу, Чиира была вежливой, истинной леди, а в остальное, свободное, время она тренировалась и убегала из дома с мальчишками, из так называемого "низшего света". Когда родители узнали об этом баловстве девочки, они посадили её под надзор.
Ещё через два года, мать Чииры, Акио, заболела раком и вскоре умерла. Для девочки это был сильный удар, но она его выдержала, но её отец сошел практически на нет. Вскоре и его бизнес был поставлен под угрозу распада, Мотанори, отец Чииры, узнал через каких-то компаньонов что есть какие-то секретные разработки, эксперименты над людьми. С начала он не принял это во внимание, но в скоре один из партнеров по бизнесу предложил Мотанори поднять бизнес и устроить всё в шикарном виде, за "не большую" плату, его дочь. Мотанори по началу отпирался, говоря что это единственное что у него есть, но вскоре под уговорами он сдался. Его компаньон сказав что она ни в чем нуждаться не будет, забрал девочку. Чииру привезли в какое-то здание, она понимала что отца ей больше не увидеть. Вскоре девочка десяти лет стояла в кабинете, перед двумя мужчинами. "Вот, я думаю она будет хорошим материалом. У неё 100% здоровье, идеальное сложение, да и про оружие она не мало знает." "Хорошо, спасибо вам, думаю из нее получится идеальный материал для экспериментов." "Что? Эксперименты? Вы о чём, я не хочу, я не буду пустите меня!" Закричала Чии и выбежала за дверь, где её тут же схватили трое охранников." Отведите её в лабораторию и приготовьте. "
С того момента прошло ещё восемь лет, теперь это была взрослая девушка восемнадцати лет и идеальная убийца, одна из лучшей десятки, идеальный мутант, как их называли. Без каких либо внешних отличий от человека . Но вскоре после случия с одним из этой десятки, она сбежала из под командования ученными с ещё тремя такими же как она. Чиира начала скрываться от преследования и стала наемной убийцей.
5. Внешность
Рост: 170см; Вес: 54кг; Волосы: Короткие серые; Глаза: Серые, серо-голубые. Очень привлекательная особа, не смотря на то кто она. Нормальное телосложение, ровные черты лица.
6.Характер
Идеальный убийца, но не смотря на это добра, и ни когда не убьет ребенка. Своенравна, прямолинейна, целеустремленна, чувственна, дружелюбна, бывает "холодна", сдержана. Не ищет компромиссов, добивается своего любыми путями. Любит: Сладости, шоколад, луну, снег, оружие. Не любит: Не честных людей, жару, и солнце зимой.
7. Способности
Не человеческая сила
Сверх скорость
Сверх слух
Взгляд сквозь стены
Покоренные стихии: вода (Обратное превращение вода-педмет-вода, водяные сферы)
8. Оружие
Огнестрельное, холодное оружие.
9. Связь
Аси: 347995086 и 430439789
10. Как часто приходить будете?
Каждый день, через день.
11.Статус
...:::UmbrA:::...
12.Пробный пост

Ммм... Шоколад, спасибо. Девушка с удовольствием взяла чашку с шоколадом и отпила немного, как неожиданно Мелло который стоял не по далеку начал орать про шоколад, который у него закончился. Эх, Мелло, ты ни чуть не изменился, всё так же паникуешь, когда кончается шоколад, особенно когда ты думаешь или нервничаешь. А я то думала... Вздохнула Агро и отпила ещё из чашки, протянув её после Мелло. На, успокойся, думаю этот пока сойдёт, пока другого нет. Улыбнулась она. И убери ты "пушку", нечего людей пугать, к твоему характеру ещё не все привыкли... И чего он так психует, хотя у него если вспомнить часто так бывало, но чтоб так... Отдав Мелло свой шоколад, Стехи снова повернулась к Джеймсу. Да отдохнуть надо, особенно тебе, хоть я и вылечила твою бедную головушку, но отдохнуть, стоит. Она немного потеребила волосы Джеймсу. И... Хотя ладно. Если отдыхать физически, можно отдохнуть и мысленно немного. И отдохнуть стоит всем, я всё равно слежу за обстановкой. Улыбнулась она. Агрониа встала и осмотрелась. Я наверное немного по сплю, не возражаете, пока что это нечто никуда не делось, да и вокруг спокойно. Девушка потянулась, поклонилась и пошла в одну из комнатушек не далеко от входа. Если что зовите и, Мелло, я тебя умаляю из-за шоколада переполох не устраивать и тебе тоже прилечь. Улыбнувшись и чисто фигурально помахала рукой, скрывшись в комнатке.
Она сразу легла на небольшую кровать и положила руки себе под голову смотря в потолок. Хоть бы он не устроил переполох. Агро закрыла глаза и уснула, хотя спала она не очень, то крепко из-за того что постоянно следила за обстановкой во круг и этим ангелом.

Отредактировано Chiira Nanodesai (2009-01-09 17:48:28)

2

принята, добро пожаловать в игру


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Паспорт: Чииры Нанодесаи


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах