~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Анкеты » Акира


Акира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Раньше был только номер: 3
После побега зовется: Акира

2.Раса
Мутант (беглец)

3. Возраст
21 год

3. Ориентация
Би

4. Биография
Своего прошлого он не помнит в подробностях, все началось для парня в лаборатории, но некоторые воспоминания все же всплывают. Он родился на задворках Токио, родителей не знал, да и были ли когда нибудь они у него это останется для Акиры тайной покрытой мраком. Когда власть сменилась, то он попал под эксперимент, что творилось пока он был в отключке парень естественно не знал.
Проснулся он в довольно странном месте, первое что он почувствовал был холод, придя в сознание все таки понял что лежит на полу, из вен торчат трубки так  же из головы, по всюду множество приборов какой-то странный писк, а по телу разливалась энергия. Когда он открыл глаза то увидел людей в белых халатах они стояли над ним и внимательно смотрели на Акиру, о чем то шепчась, потом его накрыли тканью и сознание померкло.
Дальше хуже, каждое из пробуждение было все болезненней, последующие проходили в комнате залитой белым светом, так что глаза было не реально открыть. Далее карцер, холод и страх. Акира не знал сколько дней, месяцев или лет он провел взаперти, его тренировали, постоянно брали анализы, проводи какие то эксперименты и исследования. Помимо него было еще девять человек с такой же участью. Парня научили стрелять, драться, стали посылать на задания, он словно бы марионетка выполнял все приказы не осознавая того что с ним творят им руководило лишь одно желание «Хорошо выполнишь свою задачу и быстрее вернешься к хозяину». Хозяин лишь это слово было важно для него, беспрекословное подчинение и повиновение приказам.
Но все длилось до поры до времени. Один из тех что был с Акирой поднял бунт и его убрали, конечно, команда знала о том что с ним сделали, но не знала почему, хладный труп бывшего товарища был в назидание команде. И тут то как раз началось то, чего никто не мог ожидать, воспоминания о прошлой жизни так и всплывали в голове парня. Ученые не замечали этого, товарищи же заметили лишь перемену поведения. Как далее выяснилось не один он был такой, у еще двоих из команды тоже поменялось поведение и однажды они решили сбежать.
План сформировался довольно быстро, в конце концов лаборатории они знали отлично, все таки он же в ней родились, так что на «мысленных картах» они проложили свой путь к свободе. Но в день побега что то пошло не так и из тихого побега получился настоящий бунт. Побег бы провалился если бы не случайное вмешательство еще одного мутанта. Десятого. Девушка разгромившая лабораторию и в общем то очитившая дорогу беглецам была без сознания. Брать её с собой или не брать… что ж выбор был не велик. Акира решил что после того что она натворила скорее всего ученые решат уничтожить этот экземпляр. Парень подхватил девушку на руки, она оказалась довольно легкой, и направился вслед за остальными. И вроде бы вот последняя черта за которой уже светит долгожданная свобода, но за беглецами отправили их же бывших товарищей. За счет того что столь драгоценные экземпляры разделились им удалось оказаться не пойманными. Они все бежали на пределе своих сил, но силы Акиры вскоре покинули его, с учетом того что на руках он еще и девушку нес, в тот момент они оказались уже в пригороде Токио и по счастливой, а может и не очень, случайности как раз перед дверьми борделя, которые радушно им предложили зайти а огонек.
Однако, попав в бордель он оказался экзотическом зверем в клетке, в отличие от Ринкс, которая стала администратором. Парня заставляли творить что-то не мыслимое, хотя при этом у него была крыша над головой и еда, в общем то все необходимое для жизни, так что он просто решил переждать бурю здесь, несмотря на все что происходило в доме, хотя за стенами борделя было еще опаснее, так что Акира особо не высовывался и даже научился скрывать свою силу. Так он и служит рабом в бордели, этакая экзотическая игрушка для богачей, однако не редко он попадает и на перевоспитание

5. Внешность
Рост где-то 185 см. Светлые волосы, практически белые, спускаются ниже плеч, на глаза, цвета голубого неба, спадает не послушная челка. Довольно худой, и с виду кажется, что толкни его или ударь он разобьется, его кожа слишком белая для обычного человека. Длинные руки увенчанные красивыми и цепкими пальцами, довольно подкаченное тело, на спине вдоль позвоночника идет татуировка с не замысловатым узором, переходящая на шею и плечо. Красивое лицо, словно бы оживший греческий бог.
Из одежды предпочитает черные брюки или джинсы, обычно не застегнутые на пуговицу, некая неряшливая нотка, так же белые рубашки, которые прекрасно смотрятся не застегнутыми на нем.

6.Характер
Думаю нет смысла описывать былой характер, который можно описать в двух словах «холодный убийцы». После побега все довольно резко поменялось. Характер стал более податливым и гибким, не чувствовалось холодности к окружающим, он научился многое ценить, от книг до хорошего вина, так же начал разбираться в женской красоте. Что бы жить надо уметь прогибаться и Акира этому научился, но все таки порой он очень вспыльчив именно по этому он частенько попадает под наказание своей госпожи. Однако осталась черта еще с лаборатории это скрытность и не доверие. В конце концов парень которого растили как убийцу даже не может доверять сам себе  порой.

7. Способности
Не человеческая физическая сила
Сверх скорость
Телекинез
Взгляд сквозь стены
Покоренная стихия: огонь (фаербол, воспламенение противника изнутри)

8. Оружие
Из любимого у парня были метательные ножи и два пистолета, но они бесследно пропали в лаборатории при побеге

9. Связь
410151940

10. Как часто приходить будете?
Каждый день

11.Статус
..::Дьявольская игрушка::..

12.Пробный пост
Утро. Акира опять проснулся в своей комнате от прохладного ветра в комнате. За окном чирикала птица, а солнечные лучи пробивались сквозь занавеску. В дверь постучали.
«И кого принесло в такую рань?» - мелькнула мысль еще в не проснувшейся голове парня.
- Войдите – громко проговорил он и в тот же миг в комнату вошел Поль.
- Вас желает видеть миледи – не проходя дальше порога проговорил парень.
«Что я опять натворил?» - пронеслось в голове парня когда он сползал с кровати.
- Ладно, тогда я приму душ и...- с улыбкой начал говорить парень направляясь в ванную, но Поль его перебил.
- Она хочет видеть вас немедленно – довольно холодно отрезал парень. Акира был удивлен. Парень зарылся пальцами в волосах и зевая направился к двери.
- Так бы сразу и сказал – несколько бесцеремонно проговорил Акира и обогнув тело Поля, стоящее в дверях вышел в коридор. Он прошел по коридору, далее лестница и так он добрался до чердака, до покоев его хозяйки, парень без стука открыл двери и вошел, увидев Анжелику в кресле он встал на одно колено словно и в самом деле был покорной игрушкой и склонив голову, глазами сверля пол проговорил:
- Вы звали, моя госпожа?

2

Просьба отредактировать анкету в соответствии с изменениями в игре.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Анкеты » Акира


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах