~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Флуд! Первый


Флуд! Первый

Сообщений 721 страница 750 из 795

721

Анжелика

У нас начинают собираться "гости". Может, кто и решится зарегистрироваться.
*задумался, присаживаясь на пол у кресла*

722

Рихтэн
*улыбнулась* вот аську свою насилую... людей мучаю *смеется* будем надеется)))

723

Анжелика

Будем надеяться...

724

Рихтэн
будем)

725

Анжелика написал(а):

могу пока помогать НПС - персонажами... я по вечерам тут (после работы))

мне действия в игре начать, оттуда где закончила в тогдашние времена. Или можно с другого места?

Рихтэн написал(а):

Так если все так будут думать, то и правда не с кем будет играть. Мы начинали игру с трёх персонажей и играли так активно, что все остальные приходили и, видя "живой" форум, присоединялись.

чтож попробуем

726

Вижу, кое-кого удалось вернуть  ;)

Ариана
Рад знакомству.

727

Ариана
где хочешь) если нужна моя помощь, пиши))

728

Рихтэн
взаимно. )
Анжелика
хорошо )

729

флуд ожил. Ачуметь  xDD

730

Ринкс

Надеюсь, так и будет дальше. Не хочется терять то, что имеет смысл воскресить.

*поклонился, чуть улыбнувшись* Вы прекрасны, леди. Очень рад знакомству и встречи с вами.

731

Рихтэн
о да, я тоже на это надеюсь)))

/реверанс/ Аригато)))

732

Ну, и почему опять никого?! Люди!!! Приходите чаще, если хотите, чтобы форум жил!

733

Рихтэн
У меня ограниченный доступ к компу, ничего не могу поделать.

Эх... А раньше я здесь одна жила. Никаких продвижений в активности. Даже не рекламит никто.

734

Всем прив) я приперся хДДД

735

Ринкс

Ну, мне захотелось, чтобы этот форум ожил. Вот и пошли продвижения. Только я один ничего не сделаю, мне нужна помощь всех вас, особенно админов и модеров.

Субару
Приветствую.

736

Рихтэн
Привет) Если нужна помощь по форуму - обращайтесь))

737

Рихтэн
xDD меня заставили быть модером, попалась в сети из-за того что помочь с рекламой решила. В итоге человек на неё забил и на форке появляется редко
Субару
при

Отредактировано Ринкс (2009-04-07 19:46:09)

738

Ринкс
Привет ^__^

739

Субару
как делы?

740

Ринкс
Я так понял - у вас тут Акира был главным... Надо было ему передать все права Анжелике, раз он просто забросил игру.
Странно, обычно модераторами быть не заставляют, а предлагают по собственному желанию.

Субару
Помощь нужна в рекламе, в приглашении на форум своих знакомых, друзей, в оживлении форума и всяческой его поддержке.

Ну, хотя бы посещайте его сами, хоть раз в день, чтобы он не казался заброшенным.

741

Субару
здравствуйте *улыбка*

742

Ринкс
будешь модером или нет? *улыбка* решай))) не хочешь, просто играй))) как я без администратора в бордели))

743

Анжелика
Я пришел, как и обещал) *улыбнулся*

744

Рихтэн
я даже не заметила когда им стала =) а этого гада просто пнуть надо, пойду к сестрице cnexfnm  xDDD
Анжелика
не знаю, я всё равно ничё не делаю х)

745

ладно внесла свой вклад в историю  xDDD

746

Ринкс написал(а):

а этого гада

кхм,ну ну,удачно я так зашел и сразу оскорбления в мой адрес

747

Акира
Иди-ка сюда, мой Вампирёночек, я тя отпинаю  xDDD

748

Акира написал(а):

кхм,ну ну,удачно я так зашел и сразу оскорбления в мой адрес

это так, образно

749

Доброго вечера.

Акира
Приятно познакомиться.

750

Рихтэн
прива


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Флуд! Первый


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах