~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Флуд! Первый


Флуд! Первый

Сообщений 691 страница 720 из 795

691

Всем новеньким особый привет от меня))) Оч рада вас видеть здесь))) Так что регистрируйтесь  приступайте к игре, компанию я вам обязательно составлю)))

692

Добрый всем день! Принимайте очередного психа доктора)

693

Хелена
ура! Новый игрок! /прыгает от радости/

694

Ринкс
И тебе вечер добрый =))
P. S. Спасибо. что анкету прочитала

А тут где-нибудь можно прочитать, что сейчас происходит? Я так поняла, ученых здесь уже несколько...

695

Хелена
один в оффлайне временно, но в игре учавствует, второй по улицам где-то бродит. А так легче заглянуть в тему сюжет)))

Пы.Сы. Дане за что, просто кое-кто меня против воли модером сделал, решила попользоваться)))

696

Ринкс
А в теме "сюжет" я нашла только общее описание... (у меня едет крыша? Ладно, вполне возможно)

Ладно, разберусь по ходу дела)

М-да... быть модератором - та еще радость)

697

Хелена
Обнаглел слишком, видимо,решил что раз на другом форуме я модер, то и здесь могу. /дуется/
ну да ладно, забьём на него))) как дела то?

698

Хелена
прости, забылась и поздно ответила)))  Что касается событий в ире, то рола совсем новая, поэтому их не особо много

699

Ринкс
Да так) Делаю сообщение завтра на английский. Распечатала 9 страниц, теперь думаю, хватит мне пары, чтобы все это рассказать?)
А вообще хочется уже что-нибудь написать. В смысле пост. Я могу начать с лаборатории или мне еще дом создавать?

700

Хелена
как  хочешь, только напишиЭ, что это начало игры)))
А я типа реферат пишу, а в данный момент лежу на диване, печатаю, смотрю видео и ем мороженное)))

701

Ринкс
Тоже неплохо)) Мм... так и писать "начало игры"?

702

Хелена
да, наверное. Вместо перехода)))

703

Ринкс
Ясно) Тогда я пошла писать что-нибудь убийственно-позитивное)
У меня настроение такое: в целом позитивное, но хочется кого-нибудь убить.

704

Хелена
У меня практически всегда такое, но второе чаще)))

705

Ринкс
А я могу пофантазировать на тему того, как работать с мутантами? То есть я могу придумать какие-то свои способы ослабления их чувствительности к боли например, если при этом не буду выходить за рамки заданного сюжета?

706

Хелена
ето точно не ко мне о_О

707

Ринкс
Мм... жаль... а то меня понесло в дебри)) Всегда любила психологию, хоть и учусь на физ-мате))
Ну ладно, значит, с постом придется подождать, пока не придет кто-нибудь из администрации.

708

Хелена
похоже

709

Хелена
а жаль((

710

Вы не ждали, а я всё-таки пришла)))

711

Не поняла, где все?

712

Я тут... только тут убийственно тихо.

713

Хелена
надо пошуметь

714

ааааа!

715

яххуу! Есть кто-нить здесь?

716

Приветствую всех. Видимо, хотя все и пишут в анкетах, что будут появляться каждый день, этого не сильно заметно... У вас же уже 31 человек!!! Почему такая интересная игра в застое?

717

Рихтэн
появлятся то нетрудно... только вот играть тут нескем...

718

Рихтэн
не сыпь соль на раны))) *усмешка, сидит в кресле, закинув ногу на ногу*

Ариана
могу пока помогать НПС - персонажами... я по вечерам тут (после работы))

719

Ариана

Рад познакомиться, леди.
Так если все так будут думать, то и правда не с кем будет играть. Мы начинали игру с трёх персонажей и играли так активно, что все остальные приходили и, видя "живой" форум, присоединялись. А если форум безжизненный, то кому захочется регистрироваться? На моём сайте 26 человек и все активны. Здесь 30. Я уверен, если многих собрать и начать игру хотя бы самим, то и остальные придут.

Анжелика
Прошу прощения, миледи *глубокий поклон*

720

Рихтэн
*кивнула* ничего страшного... я постараюсь собрать тех, кто уже играли... а пока могу каждому отыгрывать НПС))) с большим удовольствием))


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Флуд! Первый


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах