~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Развлечения » Как я научился...


Как я научился...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы отмечаетесь в теме, а следующий участник задает вам три вопроса, как вы научились чему-нибудь.
Что угодно: читать, ходить, нырять...) Все зависит от фантазии и степени извращенности задающего вопрос...)))

2

Itory
Как научилась: дизайнить, курить, извращенности в сексе?

3

Деймос
1. Дизайнер я по призванию. Началось все с того, что мне хотелось красивый дизайн в дневник. Потом понеслось, в истоге - это стало моей работой)))

2. Курить я начала в далеком 10м классе. Обстоятельства не помню, но помню как подругой школьной курили и болтали перед и после школы...)

3. Извращенности в сексе? Пожалуй, это врожденное, потому как ни пособий, ни учителей у меня не было...)

Тебе: говорить, играть на форумах, смотреть аниме)

4

1. Первым моим словом было "дай" и "катяка" это я так конфеты называл.))

2. Я писатель, узнал о форумных от одного знакомого и решил попробовать. Оказалось что очень неплохая вещь. Разгул фантазии, и тренировка для писателя.)))

3. Одногрупник смотрел аниме, потом и я решил попробовать. Понравилось, втянулся.

5

Off: Деймос, Э... Чувак, продолжаем цепочку-то...)))

6

Gauch
Отвечающий на вопросы не обязательно должен их задавать))))

Тебе: писать музыку, читать, целоваться

7

Itory написал(а):

писать музыку

В 12 лет как-то приелись игры, стал искать на коме че-нить более интересное... Нашел довольно серьезные программы для музыки. Я уже тогда был заядлым меломаном, поэтому мне показалось крутым, делать музон самому. Хотя хорошие игрушки не потеряли актуальность...  :shine:

Itory написал(а):

читать

Как все люди, в школе... Вообще-то не как все люди. Меня лет в 5 моя тета обучала. Методы у нее были слегка жестокие, но зато действующие. Научился таки и читать и писать и даже считать. К первому классу я был чуть ли не вундеркиндом среди сверстников))

Itory написал(а):

целоваться

Гы-гы... Не было опыта. Никакого... Как-то не прижилось может... В своей тусе, оч стремался девчонок. Я в то время думал только о том, как бы оторваться по полной, чтоб крышу снесло, а о девчонах как-то не задумывался... Да и не нравились мне эти гламурные, помешанные на русской попсе дамы, в умах которых рисуеца белый конь... Та ну, за ним убирать надо много,не фик... х)

Код:
1. Бухать 2. Использовать ванну =) 3. Отрываться

Отредактировано Gauch (2009-11-09 18:23:47)

8

Gauch написал(а):

1. Бухать

Ну, первый раз я напилась в глубоком детстве)))) мне родители всегда наливали малееенечко пива, типа полезно)) а в тот раз мы поехали к их друзьям, у всех были кружки одинаковые))) ну значит мне налили чуть-чуть, а всем нормально)) я потихонечку выпила,поставила))) всем налили по новой... полные...) я выпила...)) и так вот несколько раз))) а потом на остановке я, обычно тихий и скромный ребенок, лезла к прохожим, громко смеялась и вела себя в целом ооооччень странно))) родители тока дома поняли в чем дело)))
Второй раз я наелась конфет с коньяком)) они были заграничные, без перевода) папе на работе дали)))) и их отдали мне)))) съев всю коробку, я вела себя примерно так же, как после пива))))
Потом я как-то не пила, в компаниях не зависала и ваще))) тихая, милая отличница-маменькина дочка, норму свою наю, пью определенное кооличество и баста))) а лет так в 12-13 ко мне на др приехала тетя, старше меня на год))) Малолетняя оторва))) И когда я ее провожала на поезд это чудо устроило мне райскую жизнь))) мы познакомились с мальчиками, а ей скоро ехать) меня она на поменать билеты не уговорила, поэтому в тихушку поменяла сама))) день я толком не помню, но домой меня принесли в прямом смысле))) а мама даже не ругалась)
Вот так вот. В последствии пью я часто, но не много. Фактически, напиться мне не реально, потому что крепкое спиртное я не выношу на вкус, а слабенькие коктейли и вино пью медленно)

Gauch написал(а):

2. Использовать ванну =)

Не помню, честно))) мы всегда мылись со старшим братом вместе))) пока он не вырос их этой фигни, а вообще я всегда была самостоятельной, сколько себя помню.

Gauch написал(а):

3. Отрываться

Ооо, помнится в 11 была у меня психологическая травма, после которой о правильной отличнице все забыли наглухо, кроме родителей и учителей))) такое вытворяла - жжуть)

9

Itory написал(а):

Ну, первый раз я напилась в глубоком детстве)))) мне родители всегда наливали малееенечко пива, типа полезно)) а в тот раз мы поехали к их друзьям, у всех были кружки одинаковые))) ну значит мне налили чуть-чуть, а всем нормально)) я потихонечку выпила,поставила))) всем налили по новой... полные...) я выпила...)) и так вот несколько раз))) а потом на остановке я, обычно тихий и скромный ребенок, лезла к прохожим, громко смеялась и вела себя в целом ооооччень странно))) родители тока дома поняли в чем дело)))
Второй раз я наелась конфет с коньяком)) они были заграничные, без перевода) папе на работе дали)))) и их отдали мне)))) съев всю коробку, я вела себя примерно так же, как после пива))))
Потом я как-то не пила, в компаниях не зависала и ваще))) тихая, милая отличница-маменькина дочка, норму свою наю, пью определенное кооличество и баста))) а лет так в 12-13 ко мне на др приехала тетя, старше меня на год))) Малолетняя оторва))) И когда я ее провожала на поезд это чудо устроило мне райскую жизнь))) мы познакомились с мальчиками, а ей скоро ехать) меня она на поменать билеты не уговорила, поэтому в тихушку поменяла сама))) день я толком не помню, но домой меня принесли в прямом смысле))) а мама даже не ругалась)
Вот так вот. В последствии пью я часто, но не много. Фактически, напиться мне не реально, потому что крепкое спиртное я не выношу на вкус, а слабенькие коктейли и вино пью медленно)

Эххх... =( Признаю, твоя жизнь йоп**тей чем моя...( Плин!! Теряю хватку, ой теряю...

Itory написал(а):

Ооо, помнится в 11 была у меня психологическая травма, после которой о правильной отличнице все забыли наглухо, кроме родителей и учителей))) такое вытворяла - жжуть)

В 11?? Значит так!!! По очкам ты меня превзошла, но жизнь еще фпереди...  :insane:

1. Обращаться с компом 2. Орать на предков 3. Делать супер-ультра-психоделически ненормальные выходки

P.S. Не знаю, я как квадратик без title на верху сделать... У тя html включен. Нот феат!))

10

Gauch написал(а):

P.S. Не знаю, я как квадратик без title на верху сделать... У тя html включен. Нот феат!))

Это не хтмл, а просто bb-код цитаты))))

Код:
[quote]Вот так =)[/quote]
Gauch написал(а):

1. Обращаться с компом

Эээммм... точный возраст не помню, но это был комп ega, с дос и я на нем гамала в дум, вульфтенштейн, еретика и хексен)))) кажется, лет в семь...) В 12 появился свой комп) полностью сама с ним работала, никого не подпускала и стояли у меня форточки миллениум эдишн))))

Gauch написал(а):

2. Орать на предков

Нуу, я всегда предпочитала казаться ангелочком, и таким макаром имела все, что бы мне не захотелось...) ибо родители у меня классные)
Первое столкноение характеров возникло, когда я бросила универ)))) мама рвала и метала, думала, что из-за прогулов, объяснить, что я просто не хочу учиться на той специальности в частности и на очке в целом, ббыло нереально...) поэтому я забила, сказала ей все, что я думаю о ее "что я людям скажу" и ушла из дома на месяц, забрав, конечно, свой винт))))) в итоге меня уговорили вернуться и все было пучком))) с год назад опять поссорились,когда я сказала, что дома жить не буду)))) безобразная ссора окончилась моим сбеганием опять же))) но дальше, в Уфу))))) Счас вот вернулась, с родителями не живу, ссориться как бы не из-за чего)

Gauch написал(а):

3. Делать супер-ультра-психоделически ненормальные выходки

Тогда же, в 11) мой стиль жизни имеет название "рыжий долбоебизм", так что это для меня нормальная история))))))

11

Gauch

плавать, лазать по деревьям, делать рефераты

12

Itory написал(а):

Это не хтмл, а просто bb-код цитаты))))

А я думал, там написано просто Цитата и все... Нэ?
Хм... Проверил... Внатуре нет букав сверху... о_О

Itory написал(а):

дум, вульфтенштейн, еретика и хексен))))

Эээээхх... Классика... Мои дети даже знать не будут об этих играх... Еще есть Алладин, Принц Персии самые первые части, Дум 2д, Хало, Дюк Нюкем... Как вспомню, в дрожь бросает, но в Алладина до сих пор играю...)

Itory написал(а):

Нуу, я всегда предпочитала казаться ангелочком, и таким макаром имела все, что бы мне не захотелось...) ибо родители у меня классные)
Первое столкноение характеров возникло, когда я бросила универ)))) мама рвала и метала, думала, что из-за прогулов, объяснить, что я просто не хочу учиться на той специальности в частности и на очке в целом, было нереально...) поэтому я забила, сказала ей все, что я думаю о ее "что я людям скажу" и ушла из дома на месяц, забрав, конечно, свой винт))))) в итоге меня уговорили вернуться и все было пучком))) с год назад опять поссорились,когда я сказала, что дома жить не буду)))) безобразная ссора окончилась моим сбеганием опять же))) но дальше, в Уфу))))) Счас вот вернулась, с родителями не живу, ссориться как бы не из-за чего)

Ты так просто говоришь "уехала от предков"... Мои предки с 14 лет мне на моск капают... По скорей бы свалить от них...(

Itory написал(а):

Тогда же, в 11) мой стиль жизни имеет название "рыжий долбоебизм", так что это для меня нормальная история))))))

Но в этом ты меня точно не превзойдешь... Я могу все, что не касаеца смерти и физического насилия... х)

13

Itory написал(а):

плавать

Ой, я оч фигово плаваю. До сих пор не научился нормально плавать...))) Могу плыть вперед какое-то время, но когда уже ясно, что пора поворачивать... тут и проблемы. Помниц на радостях поплыл к центру речки, а попробовал поверуться и чуть не захлебнулся... о_О

Itory написал(а):

лазать по деревьям

Ооо... Эт ко мне... Лет с 9-10 я уже был чуть ли не мастером лазанья по деревьям... До этого покорял маленькие деревья, но после... В 12 я вообще под экстрим лез... Там у нас сад был, частная собственность и тд. Я залез внутрь, на огромное дерево с яблоками и собрал кучу яблок. А потом прибежал хозяин и поорал на меня. Я испугался и не слез. Пришли родители... в общем было круто... х))))

Itory написал(а):

делать рефераты

Гы-гы... Я едва школу закончил... Какие рефераты?)))

1. Двигать ушами 2. Прагать по гаражам 3. Правильно спорить с преподами

14

1. Дигать ушами.
Эмм... наверное, когда увидел фильм "Эйс Вентура. Зов природы")
2. Прыгать по гаражам (и не только по ним) я стал после того, как однажды увидел фильм  "13-й район". До этого я играл в то время в "Принц Персии. Схватка с судьбой" и фильм стал последней каплей - меня просто прорвало на паркуре.)
3. Я с ними по-всякому спорил, так что мне было абсолютно побоку правильно это или нет)

1. Уступать место в маршрутке
2. Не спать на парах
3. Беречь лес

15

Авалон написал(а):

Принц Персии. Схватка с судьбой

Из всей серии, по моему лучшая часть в плане битв. Даже треться с новыми "ниндзя" наворотами не порадовала))

Авалон написал(а):

1. Уступать место в маршрутке

Тогда же, когда увидел свою первую "бабуську" на горизонте... х) Не помню))

Авалон написал(а):

2. Не спать на парах

Уроки такая штука, что хочешь не хочешь, а спать будешь)

Авалон написал(а):

3. Беречь лес

Над проблемами эколгии задумался тогда же, когда начал заниматься психологией в серьез, где-то в 12-3 лет... Главное, хотя бы самим вести себя культурно на природе. Хотя бы самим не быть частью общего хаоса...)


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Развлечения » Как я научился...


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах