~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Развлечения » Три факта


Три факта

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Gauch написал(а):

Согласен, но... Береженого, Бог бережет... х)

Меня бережет достаточно богов...)

1. Пятница, 13 - мой счастливый день...))) а 13 вообще - особенно. Я всегда вытягиваю 13е билеты на экзамене, а в этот день у меня все удается.
2. Ненавижу лаки и прочую фигню для волос. Использую только в случае крайней надобности.
3. У меня настолько легкие и пушистые волосы,  что их по-хорошему нужно расчесывать максимум раз в 20 минут.

32

Itory написал(а):

Меня бережет достаточно богов...)

Ну, уж извини, мисс Избранная... Нам, смертным, приходица постоянно просить Богов о снисхождении.

1. Я докоментился. Мне в лом комментить... Сначало по фотке, правой мыши, потом цитата, потом вставляешь фото... ыыы... нервы.

2. Не терплю, когда я занимаюсь важным делом, кто-нибудь подходит, да начинает куда-то звать. Разве не понятно, что облом от недоделанного занятия, не восполница кайфом, который я получу, если последую за тем, кто меня обломал? - это и называеца усложненная философия... х)

3. Люблю, вот когда начался сильный дождь, лечь на дорогу, закрыть глаза и... кайфовааать... х)

33

Itory написал(а):

3. У меня настолько легкие и пушистые волосы,  что их по-хорошему нужно расчесывать максимум раз в 20 минут.

мррр, а я думала только мне так везло

1. Мррр... очень часто меняю свои привычки, повадки и характер в целом
2. Плохо лажу с женским полом
3. Реально напоминаю всем кошку мррр


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Развлечения » Три факта


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах