~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Развлечения » Три факта


Три факта

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для знакомства друг с другом. Просто пишете три случайных факта о себе.
Комментировать, задавать вопросы и отвечать на них можно, но только еще с тремя фактами xD

2

Итак, я начну.

1. Я рыжая, но это не натуральный цвет волос.
2. Я очень много курю, когда работаю над дизайнами.
3. Я очень люблю читать.

3

Itory
Бросай курить.))) Натуральный цвет какой?
1. Студент.))
2. Когда в сети, пью много кофе.
3. Сплю редко и обычно НЕ ночью.

4

Деймос
Серебристо-пепельный...)

1.  Целая стопка аллергий, самых разнообразных.
2. Первую свою книгу прочитала в семь лет. Это были "Марсиане" Эдгара Берроуза.
3. Иногда могу сидеть за дизайном буквально сутками, при участии тонны энергетиков.

5

Itory написал(а):

1.  Целая стопка аллергий, самых разнообразных.

Например? о_О Ты на улицу наверно без скафандра не выходишь..? ^__^

Itory написал(а):

Иногда могу сидеть за дизайном буквально сутками, при участии тонны энергетиков.

Бррр... Нафик себя так мучать?))

1. Люблю пиццу, дьвольски. Мля, как я, ее так никто не любит. Я люблю ее даже больше чем комп и играть в ролы. Даже больше чем кого или что либо!! ПИЦЦАА!!!!    :dontknow:  Это моя самая крутая слабость...

2. Делаю музыку. Чаще всего по настроению, но время от времени, просто Муза под зад стукнет и начинаю творить.

3. Ненавижу насекомых. Хз почему... Просто терпеть их не могу. Эти мелкие, шустрые твари... Бррр... Не то чтобы поям боюсь, но ненавижу их люто.

Отредактировано Gauch (2009-11-09 11:40:00)

6

Gauch написал(а):

Например? о_О Ты на улицу наверно без скафандра не выходишь..? ^__^

Не, слава богам, таких аллергий нет. У меня аллергия на ароматизированный табак, на все металлы, кроме серебра и золота, на рыбу, на продукцию марки "Timotei"))) и так далее))))))

Gauch написал(а):

Бррр... Нафик себя так мучать?))

Понимаешь, я просто не могу оторваться, когда вдохновение...) а потом с чистой совестью высыпаюсь в течении пары суток.
Кстати... три твоих факта можно сказать и обо мне... О_о

1. Я бисексуалка. Причем с детства, а не по собственному желанию или в связи с какими-нить психологическими травмами.
2. У меня зрение минус 6.25 на правый глаз и 6.5 на левый. Очки носить запретили, поэтому всегда хожу в линзах. Заметьте...) моя работа связана с компьютерами и сижу за ним я с детства, но зрение плохое не из-за этого...)))
3. Когда-то у меня была своя музыкальная группа, с названия котрой я и взяла свой творческий псевдоним Itory.

7

Itory написал(а):

Не, слава богам, таких аллергий нет. У меня аллергия на ароматизированный табак, на все металлы, кроме серебра и золота, на рыбу, на продукцию марки "Timotei"))) и так далее))))))

Ну, ароматизированные сигареты я тоже не люблю. Металлы... жжжесть... Тебе железо в бижутерий не подсунешь... х) А Тимотей, то еще го... плохая лния в общем.

1. Я вот люблю всякие децкие мыла и шампуни. Они вкусно пахнут и не напичканы всякой химией... ^_^

2. Ненавижу, вот когда включил кондинционер, а он холодит, как Нер-Зул из ВарКрафта магией. И вот выключишь его, через 5 минут снова духота, врубишь и снова Нер-Зул... =(

3. Обажаю СИМПСОНОВ!!!! Клевый сериал...))

8

Gauch написал(а):

ароматизированные сигареты я тоже не люблю

А я наинаю кашлять, чихать, слезы льются, мутит))) жесть в общем... и не дай бог поуеловать того, кто эту дрянь курит... итог печальный...)

Gauch написал(а):

не подсунешь

А то, все украшения только из серебра)) и то, раз в год приходится вообще все снимать, ибо кожа раздражается. Особенно на пирсинге в ушке)))

Gauch написал(а):

децкие мыла и шампуни

Обожаю детские блески для губ))) особенно "маленькая фея")) они не липкие, вкусно пахнут и слаааадкие))) и на них у меня аллергии нет)

Gauch написал(а):

через 5 минут снова духота, врубишь и снова Нер-Зул... =(

о, это да... в прошлом году работала в телекомпании, так это катастрофа. Я сидела рядом с эфиркой, где сервера, а там круглосуточно нужен холод... катастрофа. А выйдешь из комнаты - африка.

1. Закончила школу с медалью и дважды поступала в универ ьез экзаменов - по диплому олимпиады.
2. В первом семестре после школы меня отчислили. Сессию сдала на отлично, но на последний экзамен не пришла и игнорила куратора и декана (у которого был экзамен) четыре месяца...) потом таки я добилась отчисления) ибо писать заявление о добровольном мне было просто влом...)
3. Главное мое несчастье - пятый размер груди, 34 размер ноги (туфли и кеды ношу из детского мира, каблуки найти - нереально, подкладываем вату))) и рост в полтора метра =_=

9

Itory написал(а):

Обожаю детские блески для губ))) особенно "маленькая фея")) они не липкие, вкусно пахнут и слаааадкие))) и на них у меня аллергии нет)

Ну... Вообще я не про блестки говорил, а про более бтовые предметы... =)

Itory написал(а):

1. Закончила школу с медалью и дважды поступала в универ ьез экзаменов - по диплому олимпиады.

Блин... Хочу в инивер... =(

Itory написал(а):

потом таки я добилась отчисления) ибо писать заявление о добровольном мне было просто влом...)

Я бы добился отчисления не потому что мне в лом, а... чтобы меня запомнили... =) Поверь, я бы не "таки" добился отчиления, а "вскоре"... х)

Itory написал(а):

пятый размер груди

Ахах... Офигеть, на пятый размер груди и че-та даже как-то не идут слова утешения... А говорить "Все не так похо", глупо, потому что я так не думаю...)

1. Сдвал Гос. экз. по Обществознанию в 9ом классе укуренным в самый низкий хлам. Хех... Если бы не зависал, получил бы 5. Но мне 4 влепили.

2. Сдавал Гос. экз. по Геометрии в 9ом классе укуренным не в такой хлам, как по обществознанию и тоже мог бы получить гребанную 5терку, но перепутал тему и вместо дказательства параллельности прямы, забыл тему, вышел к доске и стал рассказывать о признаках подобия треугольников. Я ушел, а учителя полчаса успокаиваи класс, потому что с болью в животе и веселым настроением, сдавать экзамен вряд ли выйдет. Ну представьте - "Так... Что тут у тебя? Доказательство параллельности прямых. Ну, давай." Кивок. "Если углы двух треугольников равны, то такие треугольники подобны. Доказать это просто..." Класс под партами))

3. Увлекся психологией в 13 лет. Вначале казалось - бред и бросил. Но через пару месяцев потянуло и опять начал читать всякие книги. Втянулся, черт!

10

Gauch написал(а):

Ахах... Офигеть, на пятый размер груди и че-та даже как-то не идут слова утешения... А говорить "Все не так похо", глупо, потому что я так не думаю...)

Ха!.. Это неудобно даже просто в жизни))) а уж про тренировки я вообще молчу)

1. Превосходно владею парными кинжалами и ножевым боем в целом.
2. Обожаю коллекционных кукол) Причем, в детстве кукол ненавидела, увлеклась в райне лет 17.
3. Мерзостный характер)))  лучшая подруга и брат частенько говорят, что когда-нибудь мне точно оторвут язык, а то и вовсе убьют с особой жестокостью...)

11

Itory написал(а):

Ха!.. Это неудобно даже просто в жизни))) а уж про тренировки я вообще молчу)

Хех... Я даж представить это себе не могу...  х)

Itory написал(а):

1. Превосходно владею парными кинжалами и ножевым боем в целом.

Все. В пиратов я с тобой играть не буду!))

Itory написал(а):

3. Мерзостный характер)))  лучшая подруга и брат частенько говорят, что когда-нибудь мне точно оторвут язык, а то и вовсе убьют с особой жестокостью...)

А мне все так говорят! Ха... Все таки в очках я опережаю...))

12

1. Я заядлый пацифист.
2. Я вегетареанец и очень остро отношусь ко всем кто есть мясо. Да - дебилизм так относиться, но я слишком гуманно отношусь ко всему живому... Как можно... Они же чувствуют боль, а вы потом кушаете эти трупы...  :huh:
3. В школе любил биологию и постоянно получал хорошие отметки по ней, не зависимо от того, готовился я или нет. Знал в 9 классе, весь оставшийся курс и за 10, и зв 11 классы, так что теоретически меня можно назвать ботаном))

13

Gauch написал(а):

А мне все так говорят! Ха... Все таки в очках я опережаю...))

А все просто не решаются))))))

Gauch написал(а):

а вы потом кушаете эти трупы

А я пофигист))) вот кошечки-собачки... *вздрогнула* голову кому угодно проломлю за животное, а те же свиньи меня особо не трогают, они для этого выращиваются. И от того, что я не буду есть мясо - ничего не изменится.

Gauch написал(а):

теоретически меня можно назвать ботаном)

Тогда меня - практически)))) ибо я нихела не училась с шестого класса, но закончила школу с медалью))))

1. Очень высокий болевой порог. Помимо того, что я би, я ее и неплохо отношусь к мазохизму.
2. Никогда не бывает абсолютно пустой головы, всегда присутствуют какие-то фантазии, мысли, причем, в несколько слоев)))
3. Курю только pall mall с ментолом, ибо на другие сигареты страшная аллергия. А если курю много, то и на них, спасает, почему-то, зеленый чай в больших колличествах

14

Gauch написал(а):

В школе любил биологию и постоянно получал хорошие отметки по ней

Аналогично.)) Один из немногих мною любимых предметов в школе.))) Особенно человеческий организм... Знание его структуры позволяет наносить максимальные повреждения при минимальных силовых затратах.)))))) Шучу.

Gauch написал(а):

Они же чувствуют боль, а вы потом кушаете эти трупы...

На этот счет вообще нет никаких принципов.))) Если понадобится могу и человека съесть.))) Мясо есть мясо. И собачье и кошачье.))) Нет их конечно жалко, милые создания, но будет такая ситуация, без раздумий съем.)))

1. Учусь на лингвиста-переводчика. (английский, японский, немного латинский)
2. Увлекаюсь палеонтологией и археологией вообще. (изучаю культуру древнего Египта на данный момент)
3. Пишу книги иногда, когда муза придет.

15

Деймос написал(а):

будет такая ситуация

Насчет съесть - ничего не могу сказать, как бы ситуация не возникала. А вот жестокость - это мой пунктик. Было пару моментов, когда я мелких садистов чуть не убила...))

1. Жуутко картавлю. Когда занялась изучением французкого, мимне показалось это забавным, а потом прилипло и желания исправлять не было))
2. Не могу иметь детей, по поводу чего мне заморачиваться рановато. Да и слава богу, ибо и гены у мя ппц, и мать из меня никакая.
3. Язычница.

16

Itory написал(а):

Не могу иметь детей,

Сочувствую.(( Почему так?

1. Атеист. Но где то на подсознании хочется верить что не все так просто.))
2. Верю что за нами следят пришельцы.))) Шутка. Просто верю что они есть.
3. Жду 2012 декабря. Рассвет новой эры человечества. Это по календарю майя.))

17

Как много всего интересного узнаёшь так)) Есть чему позавидовать, честно)

1. Обожаю драгоценности, это моя большая слабость. Люблю блеск рубинов, изумрудов, сапфиров, бриллиантов и так далее ещё с детства, люблю тусклый блеск серебра, платины и золота... Мечта идиота давняя была - поспать на горке драгоценностей, и три года назад она исполнилась))
2. Вечно голоден. Чисто психологическое расстройство, заработанное в бытность жития в Москве, совместно с питанием сублиматами))
3. Обожаю океан. Влюбился, когда 5 месяцев жил в доме на берегу Атлантического океана. Эти чарующие закаты, этот мерный шёпот волн, эти тёплые объятья воды и мягкость песка... эх, скучаю...

18

Jikoku Kazeshi
Очень интересная игра))) можно еще поиграть в "Правду или действие"))))

Деймос написал(а):

Сочувствую.(( Почему так?

Врожденная мутация, можно так выразиться...) И я не жалею, потому что у меня слишком много патологий и хронической дряни по доминантному признаку для того, чтобы грузить этим ребенка.

Деймос написал(а):

1. Атеист. Но где то на подсознании хочется верить что не все так просто.))

ага-ага))) Это для вас я атеист, а для Бога я конструктивная оппозиция...))))

1. Обожаю полудрагоценные и обычные камни))) собраю))) иногда брат очень ругается, когда я притаскиваю очередной булыжник))) последние вопли были на тему здорового куска гранита с интересным узором))))
2. Эмпат. Мое имя часто стебают на тему того, что Мелисса - это успокаивающая травка такая))) ибо в большой компании используюсь в качестве "успокоительного",  успокаиваю в основном мальчиков со сложным характером и, как правило, через сексуальное влияние. И да, я уже не втом возрасте, чтобы стеснительным быть.
3. Родители-извращенцы в свидетельство о рождении вписали два имени, и до 14 лет я была Олеся-Мелисса. В 14 я взбунтовалась и оставила в паспорте только Мелиссу)))) Ибо больше к нему привыкла, так как не воспринимаю ников ни под каким соусом, кроме творческих псевдонимов, а мой круг общения считает Мелиссу просто ником))

19

Itory написал(а):

И от того, что я не буду есть мясо - ничего не изменится.

Сделаю вид, что я это не читал...

Itory написал(а):

они для этого выращиваются

И это тоже...  :'(

Деймос написал(а):

Аналогично.)) Один из немногих мною любимых предметов в школе.))) Особенно человеческий организм... Знание его структуры позволяет наносить максимальные повреждения при минимальных силовых затратах.))))))

Муахахахахахах... :rofl:  Оценил...))  :cool:

Деймос написал(а):

На этот счет вообще нет никаких принципов.))) Если понадобится могу и человека съесть.))) Мясо есть мясо. И собачье и кошачье.))) Нет их конечно жалко, милые создания, но будет такая ситуация, без раздумий съем.)))

Сделаю вид, что я это тоже не читал...

Люди, я на подобные собщения очень остро реагирую... Знаю, что ниче не по делать и я ничего не смогу изменить, но... и с собой я ничего сделать не могу...   :suspicious:

1. В последнее время, подсел на транс. Вообще без ума от любой танцевальной музыки (где нет слов)

2. Не люблю сам процесс сна. В нем нет кайфа. Больше всего обажаю, просто лежать по утрам и чувствовать - лень, слабость, сонливость и прочее-прочее... Еще люблю, когда меня в этот момент кто-нибудь пытается разбудить. Это вообще, самая жжесть. Лежишь, а там орут на тебя, музон врубают, прыгают, пинают, толкают, а те пофигу... М*я, я мазохист какой-та...

3. Не вижу в Твитере ничего ценного... И че на него все так подсели. (это не вопрос)

20

Itory написал(а):

успокаиваю в основном мальчиков со сложным характером и, как правило, через сексуальное влияние.

*смеется*

1. Из музыки слушаю в основном альтернативный рок, еще нравится, как выражаются некоторые мои знакомые "какая то похоронная музыка" то есть с хоровым пением на каком нибудь латинском..)))) В последнее время слушаю Within Temptation.
2. Живу один. В своей квартире. Убираюсь сам, готовлю сам. Тем более приглашать девушку в неприбранную квартиру как то... стремно.))))
3. Из фильмов люблю ужасы (куда же без них), фантастику тоже, драмму, в общем хорошие фильмы.)) Сегодня вечером на 2012 иду.)))

21

Деймос написал(а):

Убираюсь сам, готовлю сам. Тем более приглашать девушку в неприбранную квартиру как то... стремно.))))

Ну, мы же, парни, не можем убраться в квартире заранее. А вдруг не получится ничего и придешь домой один, а потом как дебил в чистой квартире спать? (c) Незлобин   х)

1. Люблю смотреть на пузырьки. Это жесть... х)
2. Обажаю Пиратов Карибского Моря, Фореста Гампа и Zомбиленд. Это три единственных фильма, которые, по моему, можно назвать шедеврами... х)
3. Люблю кошек... ^__^ Няя...))

22

1. Не смотрю телевизор. Не люблю сидеть у экрана и все тут. Единственно - когда готовлю, если не хочется музыки, включаю на фон СТС. Обычно попадаю на Галелео с любимым Пушным))) Но и тут не сказать, что смотрю, скорее слушаю.
2. Не выношу открытых дверей, особенно за спиной. Не то чтобы я чего-то боюсь, просто чувствую себя адски не уютно и мне нужно, чтобы было закрыто на замок, даже если я одна дома. Мои кошки меня за это люто ненавидят и мне приходится идти им на встречу и приоткрывать дверь, когда я сплю)))
3. У меня в комнате нет окон.
Когда я была маленькая, мы жили с родителями и жили с братом в одной комнате, а потом нам разделили ее стенкой, и я выбрала комнату без окна)))) Настолько привыкла, что  когда стала жить отдельно - изнутри заделала окно) Снаружи обычное окошко - занавески, искусственный цветок, а изнутри стена)
Поэтому я всегда в темноте живу, свет включаю только для гостей или фото. И абсолютно оторвана от мира, потому что не представляю, какая погода и время суток)))

23

1. Ужасно боюсь атракционов. Просто адски. А вдруг я вот еду на американских горках, что-нибудь сорвеца и я улечу нафик???? Нэээ... Извиняйте...

2. Пытаюсь бросить курить, уже довольно давно. Сейчас дошел до одной сигареты в день, курю суперлайт. Собираюсь продлить до 4-5 сигарет в неделю, потом до 2-3 и наконец, возможно, брошу это дьявольское бремя!!))

3. Пишу стихи и рассказы, но обычно они в моем личном шизонутом стиле, поэтому все эти "Уау, круто" и "Ух ты, как здорово" я всерьез не принимаю. Блин. Ненавижу лесть...

24

Деймос написал(а):

Живу один. В своей квартире. Убираюсь сам, готовлю сам.

Эх, как я вас понимаю...

Gauch написал(а):

Ужасно боюсь атракционов. Просто адски. А вдруг я вот еду на американских горках, что-нибудь сорвеца и я улечу нафик????

Оооо... Ну, я тож их не люблю, ибо и работал на них, и собирал некоторые)) К примеру, был у нас один аттракцион американских горок, "Гризли", так вот в бытность молодости этих горок несколько раз люди в вагонетках отправлялись в свободный полёт, с высотыы эдак двенадцатиэтажного дома, если не выше)) Разумеется, все всмятку))

1. Не выношу открытое небо. Навязываю себе головную боль, становлюсь раздражительным...
2. Я, оказалось, весьма и весьма азартен... Пару лет играл на аукционах и один раз заимел солидный (для меня) долг в пару сотен тысяч рублей...
3. Люблю собирать древние вещицы. Пока моя коллекция скромна - всего три вещи: верхняя часть колонны храма Аполлона с барельефом 6-5 века д.н.э., боевая японская перчатка 2 века н.э. и нефритовый амулет-дракон из монастыря Шао-Линь 9 века н.э. Пусть мало - зато есть чем гордится)) Всё имеет документацию, подтверждающую подлинность и статус каждой вещи как культурно-исторической ценности.

25

Jikoku Kazeshi написал(а):

Оооо... Ну, я тож их не люблю, ибо и работал на них, и собирал некоторые)) К примеру, был у нас один аттракцион американских горок, "Гризли", так вот в бытность молодости этих горок несколько раз люди в вагонетках отправлялись в свободный полёт, с высотыы эдак двенадцатиэтажного дома, если не выше)) Разумеется, все всмятку))

Чувак, да ты умеешь создать правильный настрой к предмету страха... х))))

Jikoku Kazeshi написал(а):

Пару лет играл на аукционах и один раз заимел солидный (для меня) долг в пару сотен тысяч рублей...

Это солидный? Это вообще чипец... И сколько же для тебя максимум, который ты не назовешь солидным?

Jikoku Kazeshi написал(а):

Люблю собирать древние вещицы. Пока моя коллекция скромна - всего три вещи: верхняя часть колонны храма Аполлона с барельефом 6-5 века д.н.э., боевая японская перчатка 2 века н.э. и нефритовый амулет-дракон из монастыря Шао-Линь 9 века н.э. Пусть мало - зато есть чем гордится)) Всё имеет документацию, подтверждающую подлинность и статус каждой вещи как культурно-исторической ценности.

Мощно... В наше время, мало кто ценит подобные вещицы...)

1. Не люблю, когда люди начинают капать на мозг (предки, чтоб их). Наверно, это на всю жизнь. Потому что я стал настолько пофигистичен, что хоть и раздражаюсь, просто продолжаю заниматься своим делом тупо кивать. Эх... Как иногда хочеца им (предкам) вмазаааать!!! Черт!!! =(

2. Люблю оторваться по полной в компании друзей, но на удивление, при моем характере, не люблю большие компании. Ну, 5-6 человек максимум...

3. Не пью уже 2ой год, за что когда-нибудь поставлю себе памятник... х)

Отредактировано Gauch (2009-11-12 22:13:42)

26

Gauch написал(а):

Чувак, да ты умеешь создать правильный настрой к предмету страха... х))))

Нууу, у меня есть много историй об аттракционах с работы, с участием трупов в главной роли, разумеется))

Gauch написал(а):

Это солидный? Это вообще чипец... И сколько же для тебя максимум, который ты не назовешь солидным?

Нууу, думаю, где-то в 64 тысячи рублей... ну, может даже 82, хотя это ощутимее...

1. В свободное время иногда изготавливаю палетки для знакомых - деревянные плоские таблички где-то 1.5х5 прямоугольной или овальной формы с начертанным благословением.
2. Обделён ловкостью, как и другими физическими данными)) Из-за этого часто втыкаю в себя ножи, когда пытаюсь с ними упражняться.
3. Люблю пауков. Меня всегда завораживало, как они плетут паутину, как поглощают своих жертв, их грация и дикая красота... А особенно меня поражает их взгляд... их зеркальный внимательный взгляд, как они всё просчитывают... Даже дома поселил нескольких пауков... В своё время у меня были двойные потолки благодаря парочке ткачей.

27

1. Обожаю атракционы и всяческие безумства и ниипет)) следую девизу:
Ничто и никогда не сделает меня другим:
Адреналин, риск, твою мать, экстрим!

2. При поцелуе всегда закрываю глаза.
3. Мой рабочий стол вечно завален всяческим хламом, начиная от косметики и заканчивая древними девайсами типа 5-ти дюймового флопика.

28

Jikoku Kazeshi написал(а):

Нууу, у меня есть много историй об аттракционах с работы, с участием трупов в главной роли, разумеется))

Ух ты... Много говоришь? Ну всее... Ободрил... х)

Jikoku Kazeshi написал(а):

Нууу, думаю, где-то в 64 тысячи рублей... ну, может даже 82, хотя это ощутимее...

Мдаааа... Это мощно... И чем ты увлекаешься, кроме собрания антиквариата?

Jikoku Kazeshi написал(а):

2. Обделён ловкостью, как и другими физическими данными)) Из-за этого часто втыкаю в себя ножи, когда пытаюсь с ними упражняться.

Нахрена упрожняться с ножами, если руки не туда ростут... х) Делай то, что тебе подходит, а не то что якобы, нужно... =)

Jikoku Kazeshi написал(а):

3. Люблю пауков. Меня всегда завораживало, как они плетут паутину, как поглощают своих жертв, их грация и дикая красота... А особенно меня поражает их взгляд... их зеркальный внимательный взгляд, как они всё просчитывают... Даже дома поселил нескольких пауков... В своё время у меня были двойные потолки благодаря парочке ткачей.

Брррррррр... Пауки не насекомые, но не люблю их так же, как насекомых... Буууэээаа.... Они же маленькие...

Itory написал(а):

1. Обожаю атракционы и всяческие безумства и ниипет)) следую девизу:Ничто и никогда не сделает меня другим:Адреналин, риск, твою мать, экстрим!

А как же трупы? Вон, человек говорит, их много... Даже истории собрал по этому поводу...  :question:

1. Хочу когда-нибудь открыть сайт, на котором буду принимать заказы по 3d, музыке, видео\аудио монтажу и вообще всему, что я умею. Хотеть, хочу, а делать влом... х)

2. Люблю сериал "Герои" - это просто уматный сериал.

3. Если нахожусь в помещении полностью один, бывает, просто ложусь на пол и смотрю в потолок. Не знаю, с какого перепугу эта привычка выработалась. Я уже и не помню, как давно так делаю...

29

Gauch написал(а):

А как же трупы? Вон, человек говорит, их много... Даже истории собрал по этому поводу...

А мне пофигу)) Я никогда не стелкивалась, как минимум, а как максимум - если суждено мне сверзиться с какой-нить экстремальной фигни - то так и будет, разница-то...) *зловещще* мы всеее умрем!)))

1. У меня всегда запущен фотошоп и на домашней, и на рабочей машинах. Ибо я не только для себя и по работе тружусь, но и постоянно получаю гору заказов на аватарки, дизайны для сайтов, форумов, дневников, и ретуш фотографий))) Всегда соглашаюсь, потому что работу свою люблю))
2. Собираю устаревшие компьютерные девайсы...)
3. Люблю хранить всякий хлам. У меня несколько папок со старыми школьными записками, какими-то зарисовками, письмами, рисунками и почеркушками, оставшимися со времен школы, когда еще пользовалась бумагой))
Сейчас же - на коммуникаторе и компе стопка логов из аськи, сохранок электронных писем и прочая. Хранится для воспоминаний...)))

30

Itory написал(а):

А мне пофигу)) Я никогда не стелкивалась, как минимум, а как максимум - если суждено мне сверзиться с какой-нить экстремальной фигни - то так и будет, разница-то...) *зловещще* мы всеее умрем!)))

Согласен, но... Береженого, Бог бережет... х)

1. Люблю маяца фигней в самый не подходящий момент. Вокруг все в галстуках, с серьезными лицами, а я в этот момент пытаюсь дотянуться языком до локтя... х)

2. Моя сестра любит превращать мою жизнь в стабильную жесть. Может ей это и удаеца, может нет... Мне на все пофигу - как, жизнь такого человека, превратить в Ад?

3. Я плюю на суеверие и всякие магические штучки. Прохожу напролом в том месте, где пробежала кошка. Ночью 13ого могу прогуляться по улице - мне пофигу, но все равно внутри боюся как-то... х)


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Развлечения » Три факта


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах