1. Касательно регистрации и общих вопросов.

1.1    Регистрация более одного персонажа не запрещено, однако необходимо посоветоваться с администрацией. При качественном отыгрыше Вам не только разрешат, но еще и орден нарисуют)
1.2    Анкета пишется по шаблону и оставляется в форуме «Анкеты». В названии темы пишете свое имя. Администрация прочитает, оценит и примет, если не будет вопросов.
1.3    Если вы зарегистрировались, но в течении одной недели не выложили анкету, тут уж извиняйте, аккаунт будет удален.
1.4    Игру можно начинать только после принятия анкеты и урегулирования всех вопросов с администрацией.
1.5    Прежде чем выкладывать анкету, хорошо подумайте. Действительно ли вы будете играть, перечитайте правила, поищите ошибки, прогоните через MS Word. Подумали? Выкладывайте.
1.6   При регистрации указывайте именно имя (и фамилию) персонажа, никаких прозвищ.
1.7   В имени персонажа запрещены знаки препинания и прочие символы. Кириллицей или латиницей писать имя – ваше дело. 
1.8    Подбирайте аватар соответствующий внешности персонажа. Размер аватара строго 220х340px. Не больше и не меньше.
1.9    Во внешности рекомендуется выложить картинку с персонажем. Однако, это не обязательно.
1.10  В подписи обязательна ссылка на анкету. Подпись составляется по шаблону. Запрещены картинки, пиар, многоцветные подписи, слишком объемные.
1.11   В темах запрещено самовольно выкладывать картинки и флудить, кроме предназначенных для этого тем.
1.12   Обязательно учитывайте возраст персонажа при описании его умений. Сумеет ли он за жизнь научиться тому, что вы хотите указать? В биографии должны быть отражены все его особенности  - как? почему так или иначе?
1.13   Все пункты анкеты обязательны к заполнению.
1.14   Следите за тем, чтобы не было одинаковых и похожих статусов, аватарок, имен.

2. Правила отыгрыша

2.1    Посты необходимо писать от третьего лица, в соответствии с литературными правилами. Если вы знаете, что с грамотностью у вас проблемы – не рискуйте, пишите в MS Word.
2.2    Действия персонажа пишутся без звездочек, обычным шрифтом. Мысли в кавычках и курсивом, прямая речь начинается с дефиса и новой строки, выделяется жирным шрифтом. Чужую речь выделяем подчеркиванием и жирным шрифтом, чужие мысли - курсивом и подчеркиванием, речь NPС выделяется просто подчеркиванием.
Пример:

Она вошла в кабинет Артура, на губах играла легкая улыбка. Небрежно облакотившись на край стола, Алиса шепнула:
- Милый, ты по мне скучал? - в голове вертелась одна мысль: "Главное, чтобы он не узнал..."
- Конечно же я скучал, детка, - рассмеялся мужчина. Алиса знала, что он сейчас чувствует. Ее способности к эмпатии помогали ей.
Радость. Усталость. Желание.
Девушка про себя удовлетворенно кивнула, и присела на край стола, сбросив какую-то папку, и капризно надула губки. Однако, ее спектакль, разыкрываемый буквально по нотам, прервал вбежавший в комнату мальчишка (NPC).
- Хозяин! Случилось ужасное!

2.3    Убедительная просьба ставить переходы.
Пример:

Ранее: <Бар>
---пост---
Далее: <Квартира>

2.4    Не ленитесь оформлять переход в форме ссылки – это удобно и вам, и окружающим. О том, как это делается написано под формой ответа.
2.5    Игроки имеют право создавать темы со своим жильем. При необходимости создать что-то еще, - обращайтесь к администрации.
2.6    Игровые происшествия лучше не игнорировать, ведь с квестовой линией интереснее играть, верно?
2.7    Запрещено находиться одновременно в двух местах. Если ваш партнер не отписывается в течении трех суток (пропал, не может и прочее), обращайтесь к администрации, вам предоставят варианты выхода из ситуации.
2.8    Если вы уходите из игры или собираетесь долго отсутствовать, то отпишите об этом в теме «Отсутствие» или кому-нибудь из администрации и постарайтесь мягко закончить игру.
2.9    Запрещено отписывать действия за другого персонажа без предварительной договоренности.
2.10  Пост должен быть не меньше шести-семи полных строк. Не стесняйтесь, у персонажа всегда есть чувства, эмоции, мысли и отношение к окружению, что написать всегда найдется.
2.11   Мат не запрещен. Но в пределах разумного.
2.12   Следите за временем и погодой.
2.13   Запомните, всесильных персонажей нет, вы не можете снести полгорода и с довольным видом удалиться, будьте разумны.

3. Администрация

3.1   Администрация вправе требовать исправления анкеты.
3.2   Администрация вправе не принять анкету, указав причины.
3.3   Администрация вправе забанить игрока с указанием причины.
3.4   Замечания даются за любое нарушение правил.
3.5   После трех нарушений – бан на три дня. После пяти – на неделю.
3.6   В неигровых темах запрещены оскорбления, маты и действия, выходящие за рамки стеба. Будьте вежливы, дружить со всеми не всегда получается, но если есть непреодолимое желание поругаться – в личку. Другим игрокам не особо приятно наблюдать за выяснением отношений.
3.7   Модераторы назначаются администрацией. Решение администрации в данном вопросе не оспаривается.
3.8   Администрация всегда права, но можете попробовать поспорить. Главное, не забывайте: у администрации тоже длинный язык и она может ответить)
3.9   Однако, бесполезные споры и оскорбления караются замечаниями, а то и банном. Администрация – вполне разумные люди и знают, что делают. Хотя и у них бывают ошибки, указания в вежливой форме на оные не возбраняются.

Незнание правил не снимает с Вас ответственности. (с) Акира