~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Комната Рихтэна (тайная обитель)


Комната Рихтэна (тайная обитель)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленькая уютная комнатушка. Из мебели - кровать, шкаф с зеркальными дверцами, небольшой столик с зеркалом, пара тумбочек по обе стороны кровати. Одно окно с видом на парковский лабиринт, занавешенное тёмно-фиолетовой шторой. На полу расстелен ковёр. На стене висят какие-то картины.

2

---------------> Ресепшен. Главный зал.
Кит тянула его за собой, показывая комнаты и рассказывая о ее жителях.
- Здесь живет Лилит... - улыбнулась - Она очень красивая... Но через чур выльгурна... Так говорит Анж... - показала на другую дверь - Там Дин... Его любят женщины... Иногда их так много желающих, что некоторые даже записываются к нему на прием... - засмеялась - Однажды одна из девушек пошутила и записала двух дам... Так они из-за него подрались...
Остановилась около одной из двери и потянула за ручку:
- А здесь... - открыла дверь - Твоя комната... Надеюсь тебе понравится...
Она вошла в комнату, разулась и запрыгнула на кровать, начала прыгать.
Крылышки шевелились, словно еще немного и ангелок взлетит.
Остановившись, спрыгнула на пол:
- Тут здорово правда? - расправила руки и закружилась по комнате - Рихтэн...
Китти остановилась и посмотрела ему в глаза:
- Ты ведь не просто человек... - на секунду голубые глаза стали серьезными и взрослыми.

3

=====> Ресепшен. Главный зал.

Паренёк шёл за ангелом, внимательно слушая её рассказы о жителях борделя, и улыбался. Он хотел спросить о том, на какой приём записываются девушки к Дину, но не стал. Возможно, об этом ещё успеет узнать и у самого Дина, ведь кажется работа будет не совсем быстрая, раз уж ему подарили собственную комнату. Кстати, вот они к ней и пришли. Китти тут же опробовала кровать на мягкость.
"Значит удар пружиной в спину мне ночью не грозит..."
Рихтэн усмехнулся, осмотрел комнату от угла до угла, подошёл к окну и отодвинул штору.
- Вид на парк! Класс...
Можно как-нибудь будет побродить и по крыше заведения. Чем выше, тем ближе к небу, которое очень любил Рихт. Видимо и небо отвечало ему взаимностью и никогда не огорчало, даже когда принимало вид сплошной чёрной тучи. Парень обернулся к ангелу как раз в тот момент, когда девочка уже слезла с кровати на пол и продолжила свой танец, кружась словно бабочка.
- Да, здесь здорово. Мне нравится...
Внезапная серьёзность в глазах Китти заставила Рихтэна удивиться и даже привела к некоторому замешательству.
- Ты ведь не просто человек...
Пару раз моргнув ресницами, парень подошёл к ангелочку и взял её ручки в свои.
- Да не просто... Я вообще не человек, Китти, - слова прозвучали тоже серьёзно без единого намёка на розыгрыш, - Я сам не знаю, кто я такой. Но, думаю, лучше этого и не знать. Как считаешь?

4

Девушка посмотрела ему в глаза, слегка наклонив голову:
- Ты такой же как и я? - села на край кровати - Ну Анж говорит, что меня создали не самые хорошие люди...
Она повернулась к нему спиной и стянула платье. Крылья были настоящими, росли прямо из лопаток, сверкая белыми перьями.
Кит слегка повернула голову:
- Можешь их потрогать... - улыбнулась - Анжелика говорит, что я ангел... Но на самом деле я мутант и тут таких много... Кир..... У него глаза как у змеи... Есть те кто обладает какими-то способностями, как ты... А кто-то внешне...
Надела платье обратно, повернулась:
- Но тут ты под защитой Анжелики... Она не позволит тебя тронуть... - поднесла его руку к щеке - Не волнуйся... Веришь мне? - улыбнулась, глядя ему в глаза - Слышай... А ты понял чем тут занимаются?
В глазах появился смех:
- Мне кажется ты так и не понял... - смахнула челку с лица - Ты главное не пугайся... Здесь продают себя... Удолетворяют гостей... - слегка покраснела - Ты ведь понял да? Мне Анж не разрешает... Она сказала, что если меня кто тронет, голову оторвет... И все знают, что это правда... - кивнула - Но мне так хочется быть полезной... Ведь я толком ничего не делаю....
Опустила голову, вздохнув.

5

"Создали???"
Рихтэн не мог поверить в эти слова. Неужели и она...
Он осмотрел крылышки, но трогать не стал. Итак понятно, что они были вживлены каким-то хирургическим путём. Однако, хотелось задать один очень важный вопрос. И пока парень обдумывал его, Китти поменяла тему.
- Но тут ты под защитой Анжелики... Она не позволит тебя тронуть... Не волнуйся... Веришь мне? Слышай... А ты понял чем тут занимаются?
- Верю тебе. "Хотя верю я только собственному чутью. А оно пока верит тебе..."
Вот, наконец, и обьяснение слову "работник". Теперь всё стало ясно. Рихтэн улыбнулся.
- Думаю, ты очень полезна, так как для посетителей являешься ангелом. А ведь каждый хочет увидеть настоящего ангела... И Анж права, не за чем тебе таким делом заниматься. Успеешь ещё...
Он усмехнулся. С такой работёнкой ему приходилось сталкиваться весьма редко и то, когда совершенно нечем было больше подработать. И он старался совершенно не думать о тех редких подработках. Здесь ему обещали найти сломанную технику или что-нибудь похожее. Может, какую комнатку подремантировать надо...
- Китти, - Рихт взял девочку за руку и подвёл к кровати, усаживаясь на неё и усаживая рядом ангелочка, - Но ведь ты родилась не в лаборатории?
Почему-то это казалось для Рихтэна очень важным. Мутанты - это просто люди, которых решили сделать всесильными. И какими бы способностями они не владели - всё же они оставались в душе людьми, теми, кто когда-то родился на свет, как обычный ребёнок. Рихтэн смутно понимал, как это, но всё же понимал. Он был умным, пусть и неким подобием человека.

6

Девушка послушно последовала за ним. Устремив на него глаза, улыбнулась:
- Я росла в детском доме... - с глазах мелькнула нежность - Он был при церкви... Там было очень весело....
Замолчала, в глазах мелькнул страх:
- А потом меня забрали... Я оказалась в странном месте... Мне делали уколы... Я пила какие-то горькие лекарства... - вздрогнула и попыталась улыбнутся - Но Анж забрала меня... Она обещала, что больше не позволит меня и пальцем тронуть... - прижала его ладонь к щеке - И я знаю, что она не врет... Она всегда находит меня... Незнаю как.
Кит посмотрела ему в глаза:
- Ты очень добрый Рихтэн... И мне очень нравишься... Я знаю, что ты не обидешь меня...
Она подалась вперед и чмокнула его в щечку:
- Я надеюсь ты у нас подольше задержишься... - немного смущенно - Что бы ты еще хотел увидеть?
Дабы скрыть смущение, решила перевести тему:
- Ммм... Может ты голоден? - покраснела - Ой... Ты же ел...
Смахнула челку с лица, светлые ресницы вздрогнули.

7

Наблюдать за настроением девочки было сложно, потому как оно менялось в зависимости от сказанных ею слов. Рихтэн внимательно смотрел на Китти, стараясь понять её. Всё-таки она являлась обычным человеком. И Рихт не знал, обрадовало ли это его или нет. Хотел ли он когда-нибудь найти того, кого создали таким же путём, как и его самого? Или совсем не хотел этого... Или ему было всё равно... Взгляд скользнул за окно. Душа рвалась наружу, на свежий воздух, на холодный мелкий дождь, к небу, к ветру, к зеленеющей природе. Вздохнув, он снова посмотрел на ангелочка.
- Ты очень добрый Ритхэн... И мне очень нравишься... Я знаю, что ты не обидешь меня...
- Добрый? - кажется, он сам не поверил этому слову. А потом смутился от поцелуя Китти.
- Я надеюсь ты у нас подольше задержишься... Что бы ты еще хотел увидеть? Ммм... Может ты голоден? Ой... Ты же ел...
Рихтэн улыбнулся, провёл рукой по светлым волосам девочки.
- Если будет много работы, то останусь надолго. Ты говорила, что умеешь играть... - пальцы снова повторили жест, словно по клавишам, - Сыграешь мне что-нибудь?

8

Кит наблюдала за ним. Она чувствовала, что его что-то расстраивало.
- Что-то не так? - прошептала - Мне кажется, что ты бы хотел услышать другой ответ...
Его слова, вызвали счастливый блеск. Девушка уверенно поднялась:
- Конечно сыграю... - взяла за руку - Пойдем...
Открыла дверь и потянула его по коридору. Голубые глаза светились.
- Пианино стоит в главном зале... - улыбнулась - Только строго не суди... Ладно...
В коридоре они столкнулись с Лилит. Та стояла у окна, в глазах светился странный огонь.
Увидев Кит, рванула к ней и поймала за руку:
- Кто этот.... Ну который пришел к Хозяйке... - ангелок удивленно посмотрела на нее, захлопала ресницами:
- Субару... Он один из клиентов... - улыбнулась - Лилит... Твое любопытство тебя погубит...
Девушка отстранилась от Кит:
- Ты как обычно ничего не говоришь... Есть пределы твоей преданности... - но взглянув в голубые глаза, вздохнула и перевела взгляд на парня - Ммм... Новенький... - оценивающе окинула взглядом - Будет одиноко... Заходи... - коснулась пальцем его лица и пошла прочь. покачивая бедрами.
Кит вздохнула:
- Она всегда такая... - потянула его в главный зал.

-------------> Ресепшен. Главный зал.

9

Рихтэн не стал отвечать на её вопрос. Он и сам не знал ответа, поэтому и промолчал. Поняв, что задел нужную тему, улыбнулся. Ну, конечно же девочка захочет сыграть. А музыка так нужна для поддержки настроения. Живя на природе, Рихт научился слышать музыку всюду. В шелесте дождя, в пении птиц, в завывании ветра. Люди тоже создавали музыку, и этому они научились у природы.
- Пойдём, - коротко кивнул и отправился следом за Китти.
В коридоре движение остановилось из-за подбежавшей девушки. Она принялась разузнавать о том незнакомце, который пришёл к Анжелике. Рихтэн и сам бы хотел знать о нём побольше. Уж не понравился ему этот тип с первого взгляда. А если не понравился, значит имеет какое-то отношение к исследовательскому центру. Чутьё Рихта не подводило.
"Субару... Надо запомнить."
- Будет одиноко... Заходи...
- Обязательно, - парень улыбнулся Лилит.
Его любопытство приведёт к тому, что он перезнакомится со всем персоналом барделя, если, конечно, останется здесь подольше. Когда девушка ушла, он обернулся к ангелу.
- Она всегда такая...
На это он тоже лишь улыбнулся и пошёл за Китти.

=====> Ресепшен. Главный зал.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Комната Рихтэна (тайная обитель)


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах