~Теневая власть~

Объявление

[Шаблон Анкеты | Шаблон подписи | Описание рас и способностоей | Сюжет | Правила | Список персонажей]

~Гостям~
Если ваша цель только пиар:
Ник Реклама, пароль 1111.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать админам.
Большая часть форума скрыта от глаз гостей, зайдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть его целиком.
~От Администрации~
Объявление: Мы все ждем возвращения нашего любимого Администратора Акиры. А пока сами попытаемся оживить форум, как говорится, по просьбам желающих.
Время, дата, погода:
6 ноября
Утро
Уже выпал первый снег, дует холодный ветерок.


~Мастер игры~
Акира

Администраторы
Анжелика
Деймос
Itory
~Объявления~

Внимание! В правилах глобальные изменения, всем игрокам необходимо их перечитать.

Все игроки должны изменить размер своего аватара на 220х340px. Тем, кто это не сделает в течении недели администрация поменяет аватары принудительно.

Идет перекличка, всех желающих, просьба отметится в теме "Перекличка" до 25 ноября.
Зовите друзей и знакомых. Очень надеемся что здесь вам скучать не придется ведь вокруг море опасностей и тайн.
Действие разворачивается в Токио, 2010 год. Нам нужны ученые, политики, мутанты, мирные жители (впоследствии наемники или подопытные)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Субару


Субару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (ник)
Субару Сумераги

2.Раса
Человек/сверхспособностей нет

3. Возраст
23 года

3. Ориентация
Би

4. Биография
Сумераги родился в Токио в довольно состоятельной семье.  Отец молодого человека был префектом и довольно долго оставался на этой должности (вначале в пригороде Токио, а затем и в самом городе). Поэтому Субару и его сестра Хокуто (они близнецы и она немного старше его) росли ни в чем не испытывая недостатка. Когда молодой Сумераги стал учится в школе, выяснилось, что ему удается усваивать все предметы гораздо быстрее чем сверстникам. Вскоре он стал одним из лучших учеников, что, как не странно не заставило его возгордится или считать себя лучше других. Примерно в это же время в семье Субару неожиданно случается большая беда - при довольно таинственных обстоятельствах погибают его родители (подробностей никто так и не узнал, но поговаривали, что префекта убрала якудза, по заказу одной стройкорпорации не получившей очень выгодный патент на строительство через префектуру). Молодой Сумераги и его сестра стали жить у родственников, надеясь когда-нибудь узнать всю правду.
Завершив свое обучение в старшей школе, Субару решил занятся наукой, т.к. эта отрасль давала ему возможность в большей мере раскрыть свой талант. Он с отличием окончил университет и стал работать в лаборатории генетических исследований. С появлением Сумераги, эксперименты в лаборатории стали все более и более успешными и вскоре он возглавил лабораторию. В настоящее время Сумераги по-прежнему глава лаборатории и должен придумать как вернуть сбежавших мутантов назад.

5. Внешность
Высокий молодой человек с иссиня-черными волосами, обычно коротко подстриженными. Широкие плечи, стройная талия, телосложение пожалуй можно назвать худощавым (хотя Сумераги никогда не занимался спортом). У Сумераги приятные черты лица: прямой нос, темно-синие глаза (мать парня не была японкой), немного узкий подбородок и упрямо сжатые губы. Одевается обычно так, чтоб чувствовать себя удобно и комфортно. Черная футболка, джинсы, удобные ботинки и белый плащ поверх остальной одежды.

6.Характер
Самое интересное. Сумераги - человек, прекрасно знающий себе цену, очень спокойный и хладнокровный. Мало что в этом мире может вывести его из равновесия. Получил прекрасное образование и воспитание, очень начитан, в общении всегда предельно вежлив со всеми. Не любит много болтать и может позволить себе пойти на откровенность в разговоре только с младшей сестрой или очень близкими друзьями. Очень любит своих близких и друзей (хотя их не так уж и много) и готов отдать жизнь за каждого

7. Способности
Особых способностей нет. Владеет огнестрельным оружием.

8. Оружие
Беретта (на всякий случай).

9. Связь
ICQ 357837269

10. Как часто приходить будете?
Постараюсь каждый день

11.Статус
ImmoRtal

12.Пробный пост
Субару приехал навестить родственников, когда было уже давно за полночь. Старый дом, так хорошо знакомый ему  уже спал, теплые огни его окон давно погасли. Сумераги прошел по мощеной дорожке через двор и уже протянул руку, чтобы раздвинуть сёдзи и войти, как вдруг услышал плеск воды в саду. Развернувшись, он бросил свой плащ на перила лестницы, ведущей в дом и пошел по направлению этого звука. Через несколько шагов, он увидел виновницу этого шума - возле искуственного пруда сидела  Хокуто и бросала в воду рисовые зерна. Большие карпы устраивали шумную перебранку из-за каждого зернышка, смешно толпясь у самой поверхности воды.
Субару улыбнулся и остановился под старой вишней, не желая нарушать эту картину.

Отредактировано Субару (2009-04-07 18:51:01)

2

От меня принят. Ждём решения Анжелики.

3

Принят. Добро пожаловать))) Надеюсь не покините нас)))


Вы здесь » ~Теневая власть~ » Архив » Субару


Каталог фэнтези сайтов ПалантирSubmitter.ru - - Регистрация в поисковых системах